公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交查询
>
郊区普线
>
北京941快公交车路线
北京941快公交车路线
[郊区普线]
运行时间:中门寺生态园5:00-21:00|莲花池南路6:30-22:30
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:
北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程30公里
关注公众号查收线路信息
北京941快公交车路线
中门寺生态园—北京西站南广场
保存/分享线路
共44站
中门寺生态园
中门花园
坡头小区
门头沟教委小区
大峪南路小区
大峪
京煤集团
新桥南街
月季园东里
滨河西区
侯庄子
麻峪北口
广宁村
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村
廖公庄西
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
田村西口
...
44
莲花池南路
点击查看完整线路
田村中街
阜玉路口北
玉海园西
航天中心医院
玉泉路口东
永定路口南
北太平路东口
沙窝桥北
南沙窝桥
郑常庄
岳各庄
靛厂锦园
靛厂村南站
水衙沟路东口
莲宝中路
莲宝中路南口
六里桥西
六里桥北
莲花池南路
北京941快公交车路线
北京西站南广场—中门寺生态园
保存/分享线路
共45站
莲花池南路
莲花池
六里桥东
六里桥西
莲宝中路南口
莲宝中路
水衙沟路东口
靛厂村南站
靛厂锦园
郑常庄
南沙窝桥
沙窝桥北
北太平路东口
永定路口南
玉泉路口东
玉泉路口北
航天中心医院
玉海园西
阜玉路口北
田村中街
田村西口
什坊院
地铁廖公庄站
廖公庄
廖公庄西
...
45
中门寺生态园
点击查看完整线路
西黄村
苹果园南路东口
苹果园中学
苹果园东
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
广宁村
麻峪北口
侯庄子
滨河西区
月季园东里
新桥南街
京煤集团
大峪
大峪南路小区
门头沟教委小区
坡头小区
中门花园
中门寺生态园
北京941快公交车路线图
方向切换
其他9开头的北京公交车
9路
90路
91路
92路
93路
94路
95路
96路
97路
98路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车