公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交查询
>
市区普线
>
北京604路公交车路线
北京604路公交车路线
[市区普线]
运行时间:金庄5:30-22:00|来广营北5:30-22:00
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:
北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程30公里
关注公众号查收线路信息
北京604路公交车路线
金庄—来广营北
保存/分享线路
共47站
金庄
彰化路
五福路北口
正福寺
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
白石桥东
动物园
西直门外
玉桃园
积水潭桥北
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
太阳宫桥
西坝河
...
47
来广营北
点击查看完整线路
静安庄东
三元桥南
三元庵
霞光里
五里沟
肖君庙
芳园里
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地北里西站
大西洋新城南门
地铁阜通站
望京西园四区
望京街西口
宏昌路
望京花园
望京科技创业园
利泽中二路
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
北京604路公交车路线
来广营北—金庄
保存/分享线路
共46站
来广营北
来广营路口西
广顺桥南
利泽中二路
望京科技创业园
望京花园
宏昌路
望京街西口
望京西园四区
大西洋新城南门
花家地北里西站
花家地北里
望京医院
丽都饭店
芳园里
肖君庙
五里沟
霞光里
三元庵
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
...
46
金庄
点击查看完整线路
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
马甸桥西
北太平桥南
铁狮子坟
北师大路口南
小西天
新街口豁口
玉桃园
西直门外
动物园
白石桥东
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
正福寺
五福路北口
彰化路
金庄
北京604路公交车路线图
方向切换
其他6开头的北京公交车
6路
60路
61路
62路
63路
64路
65路
66路
67路
68路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车