公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交查询
>
远郊线路
>
北京兴77路公交车路线
北京兴77路公交车路线
[远郊线路]
运行时间:庆丰路西口5:50-18:30|大兴一中西校区北门6:40-19:30
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:
北京市兴顺达客运有限责任公司(服务热线:010-60213178)
最后更新:2024-05-04
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全长17.4公里,运行时间50分钟,发车间隔20-30分钟
关注公众号查收线路信息
北京兴77路公交车路线
庆丰路西口—大兴一中西校区北门
保存/分享线路
共34站
庆丰路西口
宝参南街
宝参南街南口
华润生命科学园
百利街西口
百利街南口
思邈路西口
思邈路天贵西
思邈路天荣西
思邈路
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站南
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥东
兴良路东口
林校路南口
漪景园
大兴七街桥南
大庄新村
义和庄
地铁义和庄站
泰禾中央广场
永华实验学校
...
34
大兴一中西校区北门
点击查看完整线路
兴念雅苑
佟馨家园D区
佟馨家园A区
佟馨幼儿园
大兴宋庄东站
大兴宋庄
大兴党校
大兴一中西校区
大兴一中西校区北门
北京兴77路公交车路线
大兴一中西校区北门—庆丰路西口
保存/分享线路
共34站
大兴一中西校区北门
大兴一中西校区
大兴党校
大兴宋庄
大兴宋庄东站
佟馨幼儿园
佟馨家园A区
佟馨家园D区
兴念雅苑
永华实验学校
泰禾中央广场
地铁义和庄站
义和庄
大庄新村
大兴七街桥南
漪景园
林校路南口
兴良路东口
盛源桥东
天河西路
地铁生物医药基地站
地铁生物医药基地站南
天宫院小区
地铁天宫院站
思邈路
...
34
庆丰路西口
点击查看完整线路
思邈路天荣西
思邈路天贵西
思邈路西口
百利街南口
百利街西口
华润生命科学园
宝参南街南口
宝参南街
庆丰路西口
北京兴77路公交车路线图
方向切换
其他X开头的北京公交车
X101路
X102路
X103路
X104路
X105路
X107路
X108路
X110路
兴11路
兴12路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车