公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交查询
>
郊区普线
>
北京917快(跨省)公交车路线
北京917快(跨省)公交车路线
[郊区普线]
运行时间:涞阳路口4:30-17:30|北京西站南广场6:10-19:30
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车市内路段普通卡5折、学生卡2.5折,市外路段8折优惠。最高票价21元。
公交公司:
北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程104公里
关注公众号查收线路信息
北京917快(跨省)公交车路线
涞阳路口—北京西站南广场
保存/分享线路
共61站
涞阳路口
涞水汽车站
雅特家园
涞水住建局
涞水东环路南口
涞水东大街东口
涞水县政府
涞水影剧院
盛世国际酒店
保野路口
东租村
北西租村
涞水涧头村
魏村
水北路口
墩台村
色树村
东水峪村
渐村
石亭检查站
石亭村
板城村
北庄村
满金峪村
张坊
...
61
北京西站南广场
点击查看完整线路
房山史各庄村
西白岱
南白岱
广禄庄
塔照
南尚乐
北尚乐
黑天桥
大石窝镇辛庄
房山王庄道口
石窝
大石窝镇纸房路口
大石窝镇半壁店
南正西
南正东
北正
北正东
北良各庄路口
长沟
长沟镇政府
长沟中学
云居寺路东口
长沟检查站
二龙岗
五侯路口
五侯
东南章
韩村河西
韩村河
西东村
房山李庄北
琉璃河东
琉璃河水泥厂
兴礼检查站
六里桥东
北京西站南广场
北京917快(跨省)公交车路线
北京西站南广场—涞阳路口
保存/分享线路
共61站
北京西站南广场
六里桥东
兴礼检查站
琉璃河水泥厂
琉璃河东
房山李庄北
西东村
韩村河
韩村河西
东南章
五侯
五侯路口
二龙岗
长沟检查站
云居寺路东口
长沟中学
长沟镇政府
长沟
北良各庄路口
北正东
北正
南正东
南正西
大石窝镇半壁店
大石窝镇纸房路口
...
61
涞阳路口
点击查看完整线路
石窝
房山王庄道口
大石窝镇辛庄
黑天桥
北尚乐
南尚乐
塔照
广禄庄
南白岱
西白岱
房山史各庄村
张坊
满金峪村
北庄村
板城村
石亭村
石亭检查站
渐村
东水峪村
色树村
墩台村
水北路口
魏村
涞水涧头村
北西租村
东租村
保野路口
盛世国际酒店
涞水影剧院
涞水县政府
涞水东大街东口
涞水东环路南口
涞水住建局
雅特家园
涞水汽车站
涞阳路口
北京917快(跨省)公交车路线图
方向切换
其他9开头的北京公交车
9路
90路
91路
92路
93路
94路
95路
96路
97路
98路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车