公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交查询
>
郊区普线
>
北京954路公交车路线
北京954路公交车路线
[郊区普线]
运行时间:大兴一职4:45-20:30|刘家窑桥西6:10-22:10
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:
北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程27公里
关注公众号查收线路信息
北京954路公交车路线
大兴一职—刘家窑桥西
保存/分享线路
共45站
大兴一职
大兴宋庄
大兴宋庄东站
佟馨家园南
义和庄北口
兴政街西口
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康顺园小区
高米店
泰中花园
广阳大街
中国公安大学西站
中国公安大学东站
金荣园
大白楼
寿宝庄
宏祥路东口
团河路北口
西营房
西营房西
...
45
刘家窑桥西
点击查看完整线路
槐房西路
同兴园小区东门
南庭新苑南区
南庭新苑北区
地铁新宫站
槐房西路北站
槐新公园
公益西桥北
地铁公益西桥站
四顷三村
地铁角门西站
嘉园二里东门
马家堡小区
角门北路
角门北路东口
马家堡东口
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥东
刘家窑桥西
北京954路公交车路线
刘家窑桥西—大兴一职
保存/分享线路
共46站
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥南
马家堡东口
角门北路东口
角门北路
马家堡小区
嘉园二里东门
地铁角门西站
四顷三村
地铁公益西桥站
公益西桥北
槐新公园
槐房西路北站
地铁新宫站
南庭新苑北区
南庭新苑南区
同兴园小区东门
槐房西路
西营房西
西营房
团河路北口
宏祥路东口
寿宝庄
...
46
大兴一职
点击查看完整线路
大白楼
金荣园
中国公安大学东站
中国公安大学西站
广阳大街
泰中花园
高米店
康顺园小区
洪村
大兴小营
兴华园
清源西里
黄村公园
化纤俱乐部
黄村西大街
兴政街西口
义和庄北口
佟馨家园南
大兴宋庄东站
大兴宋庄
大兴一职
北京954路公交车路线图
方向切换
其他9开头的北京公交车
9路
90路
91路
92路
93路
94路
95路
96路
97路
98路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车