公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交查询
>
市区普线
>
北京391路公交车路线
北京391路公交车路线
[市区普线]
运行时间:地铁园博园站5:20-22:30|公交技校6:00-23:00
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:
北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程14公里
关注公众号查收线路信息
北京391路公交车路线
地铁园博园站—公交技校
保存/分享线路
共23站
地铁园博园站
杜家坎北
杜家坎南
长辛店北口
长辛店
长辛店南口
长辛店医院
北京十中
大宁二路西口
靠山居艺墅
金域缇香小区
地铁稻田站北
地铁稻田站南
高佃一路
高佃一路南口
稻田回迁楼小区南
宜居园
天泰新景家园
北京农业职业学院
房山长营北
房山高岭北
房山马厂
公交技校
北京391路公交车路线
公交技校—地铁园博园站
保存/分享线路
共23站
公交技校
房山马厂
房山高岭北
房山长营北
北京农业职业学院
天泰新景家园
宜居园
稻田回迁楼小区南
高佃一路南口
高佃一路
地铁稻田站南
地铁稻田站北
金域缇香小区
靠山居艺墅
大宁二路西口
北京十中
长辛店医院
长辛店南口
长辛店
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎北
地铁园博园站
北京391路公交车路线图
方向切换
其他3开头的北京公交车
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
36路
38路
39路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车