公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交查询
>
郊区普线
>
北京969路公交车路线
北京969路公交车路线
[郊区普线]
运行时间:海子角4:40-20:15|地铁西局站6:00-21:45
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:
北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-04-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程24公里
关注公众号查收线路信息
北京969路公交车路线
海子角—地铁西局站
保存/分享线路
共44站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥西
林校北路
黄村火车站北
兴政街西口
兴业大街南口
三合南里
三合庄
清源路西口
清源西里
枣园小区
丽园路
丽园小区
成庄巷路口
丽园路公交场站
丽园路西口
枣园路西口
康庄路西口
首邑溪谷小区
芦东路南口
东方时尚驾校东门
羊坊村
...
44
地铁西局站
点击查看完整线路
高鑫家园
康润家园
丰葆路东口
郭公庄西
六圈南路中口
中海九号公馆小区
地铁丰台科技园站
总部基地金融港
科丰桥南
科丰桥北
韩庄子南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
丰台北路
地铁西局站
北京969路公交车路线
地铁西局站—海子角
保存/分享线路
共44站
地铁西局站
丰台北路
七里庄
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥北
看丹桥
韩庄子南
科丰桥北
科丰桥南
总部基地金融港
地铁丰台科技园站
中海九号公馆小区
六圈南路中口
郭公庄西
丰葆路东口
康润家园
高鑫家园
羊坊村
东方时尚驾校东门
芦东路南口
首邑溪谷小区
康庄路西口
枣园路西口
...
44
海子角
点击查看完整线路
丽园路西口
丽园路公交场站
成庄巷路口
丽园小区
丽园路
枣园小区
清源西里
清源路西口
三合庄
三合南里
兴业大街南口
兴政街西口
黄村火车站北
林校北路
大兴桥东
海子角北口
海子角东口
绿色庄园
海子角
北京969路公交车路线图
方向切换
其他9开头的北京公交车
9路
90路
91路
92路
93路
94路
95路
96路
97路
98路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车