公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
天竺卫生院
天竺卫生院
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
850路
955路
空港3路
空港6路
空港10路
空港13路
顺22路
顺42路
顺65路
关注公众号查收线路信息
850路
马坡花园-东直门枢纽站
查看线路
马坡花园
健盛街西口
大营四街西口
中建宸庐小区
龙苑别墅
牛栏山一中实验学校
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义医院
东风小学
顺义五中
石园北区
石园东区北门
石园东区
石园南区
石园南大街
平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥
李桥北站
...
47
东直门枢纽站
点击查看完整线路
李桥
李天桥
顺义半壁店
顺义半壁店西站
顺义樱花园北
岗山村南站
岗山村
岗山路
北平里
天竺供销社
天竺卫生院
天竺花园
顺义马连店
北甸
孙河
北皋
大山桥西
西八间房
京密路丽都饭店
三元桥
左家庄
47
东直门枢纽站
955路
东方太阳城-岗山村南站
查看线路
东方太阳城
王家场
东方太阳城西门
河南村路口
河南村
顺义临河北
港馨家园
石园东区
石园南区
仓上街
五里仓
梅沟营
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
喇苏营北
喇苏营
地铁花梨坎站
花梨坎
地铁国展站
顺义马连店
...
32
岗山村南站
点击查看完整线路
天竺花园
天竺卫生院
天竺供销社
北平里
岗山路
岗山村
32
岗山村南站
空港3路
中航信产业园-T2航站楼
查看线路
中航信产业园
玉马教练场
绿地启航国际
国门一号
地铁后沙峪站
火神营
双裕小区
万科花园北
后沙峪
东庄
万科城市花园
铁匠营
空港B区
地铁花梨坎站
花梨坎村
地铁国展站
顺义马连店
天竺花园
天竺卫生院
天竺供销社
国航货运
BGS货运站
T2航站楼
空港6路
李家史山西-T2航站楼
查看线路
李家史山西
寺上
北石槽政府
北石槽村
南石槽
西范各庄东
西范各庄
下西市南
燕华营
河庄
西水泉
高丽营
闫家营
前渠河
万万树
张喜庄
西马各庄
北京四中分校
空港医院
裕华路路口
地铁花梨坎站
蓝天大厦
天竺花园
天竺卫生院
T2航站楼
空港10路
T3航站楼-裕园路北
查看线路
T3航站楼
国泰广场
南平里
花园路口
北平里
机场道口
天竺供销社
天竺卫生院
天柱东路
中航材
空港A区北
花梨坎村
地铁国展站
新国展
顺义国际学校
裕园路
裕园路北
空港13路
花梨坎村-T3航站楼
查看线路
花梨坎村
地铁国展站
顺义马连店
水木兰亭
天竺花园
天竺卫生院
天竺供销社
机场道口
小天竺
天竺家园
蓝海苑
楼台路口
楼台东口
机场集团公司
T3航站楼
顺22路
龙府花园-三山小区
查看线路
龙府花园
双兴小区
便民街东口
新顺北大街
隆华
检察院
怡馨家园
梅沟营
顺义一中附小
梅兰居
澜西园东
澜西园
杨家营
吴家营
苏活
三四营
三四营南
头二营
洼子西
国门商务区
洼子南
半壁店
半壁店东四街
半壁店西
樱花园北
...
43
三山小区
点击查看完整线路
岗山村南
岗山村
岗山路
北平里
机场道口
天竺供销社
天竺卫生院
天竺花园
水木兰亭
顺义马连店
新国展
名都园
西白辛庄
燕王庄
罗马环岛
央美国际学院
莫奈花园
43
三山小区
顺42路
滨河小区-河津营客运站
查看线路
滨河小区
裕龙六区
妇幼医院
顺义体育中心
石园东区
石园南区
石园南大街
平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
庄子营
李桥镇政府
头二营南
洼子西
国门商务区
六经路口
绿港国际
机场股份公司
岗山村
岗山路
...
54
河津营客运站
点击查看完整线路
北平里
机场道口
天竺供销社
天竺卫生院
天竺花园
国航大楼
蓝天大厦
莲竹花园
天柱西路
花梨坎东
天柱西路北口
地铁花梨坎站
喇苏营
铁匠营
万科城市花园
东庄
观林阁
空港医院
后沙峪小学
清岚小镇南
花博会
西马各庄路口
西马各庄
西马中街
张喜庄
高丽营二小
高丽营二中
丽喜花园
54
河津营客运站
顺65路
天裕昕园-希望家园
查看线路
天裕昕园
燕王庄
祥云小镇南
艾迪城
满庭芳嘉园
枫泉花园
吉祥花园南
地铁花梨坎站
空港A区北
二十里堡南
天纬四街
天柱东路
天竺卫生院
希望家园
天竺卫生院公交站简介
天竺卫生院公交车站几号车到?经过天竺卫生院站的公交线路共9条,包括850路、955路、空港3路等,在此站乘车可前往东直门枢纽站、岗山村南站、T2航站楼等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车