公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
五侯路口
五侯路口
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
F12路
F15路
F18路
F19路
F19路[芦子水村]
F27路
F41路
F56路
917路
917快(跨省)
关注公众号查收线路信息
F12路
葫芦垡南站-张坊村南
查看线路
葫芦垡南站
葫芦垡
燕保阜盛家园南门
梨村路口
地铁良乡大学城站东
地铁良乡大学城北站
中国社会科学院
智慧城创业园
梅花庄新村
梅花庄新村西
昊蓝温泉家园
昊天温泉家园
良乡医院
良乡大角
良乡西门
苏庄东街北口
蝶翠苑路口
蓝光海悦城小区
阎村桥
炒米店路口
阎村
紫草坞路口
大董村
阎村工业园区
大石河
...
79
张坊村南
点击查看完整线路
大于路北口
房山马各庄
城关街道办事处
饶乐府
饶乐府村口
房山东大桥
房山东大街
房山大角南
房山南大街
房山中医医院
房山南关立交桥北
房山南关立交桥南
牛口峪路口
顾册
房山云峰寺路口
周口村路口
周口店路口
龙乡苑
大韩继
周口店镇辛庄
新街
龙宝峪
南韩继
瓦井
石瓦路口
东周各庄
尤家坟
育才学校房山分校
房山岳各庄
五侯路口
二龙岗
长沟检查站
长沟沿村
云居寺路东口
长海御墅
坟庄
甘池路口
六甲房
黄元井村北口
三座庵
后石门
房山下庄
云居寺
云居寺村南
云居滑雪场
蔡家口村东
蔡家口
蔡家口新村
大峪沟
下寺
张坊镇政府
张坊公交场站
张坊
79
张坊村南
F15路
上方山-燕山二一八公交场站
查看线路
上方山
圣水峪村西
圣水峪村
上方山东门
圣水峪村东
上中院西站
上中院村
上中院村口
下中院村
下中院村口
下中院东
孤山口小学
孤山口幼儿园
孤山口
孤山口东站
孤山口村口
罗家峪
罗家峪路口
玉山教练场
皇后台村西
皇后台
龙门口公交场站
龙门口
五侯路口
房山岳各庄
...
54
燕山二一八公交场站
点击查看完整线路
育才学校房山分校
尤家坟
东周各庄
石瓦路口
瓦井
南韩继
龙宝峪
新街
周口店镇辛庄
大韩继
龙乡苑
周口店路口
周口村路口
房山云峰寺路口
顾册西
顾册
牛口峪路口
房山南关立交桥南
房山南关
房山中医医院
房山南大街
房山大角南
房山大角东
房山东大街
地铁房山城关站
房山北关
房山北关北
富燕新村东门
54
燕山二一八公交场站
F18路
长兴大街北口-张坊村南
查看线路
长兴大街北口
长兴大街
合景领峰小区
昊天北桥东
昊天北桥南
长阳碧桂园
黄辛庄路口
送变电公司路口西
行宫南门路口
良乡北关
良乡医院
良乡大角
良乡西门
苏庄东街北口
蝶翠苑路口
蓝光海悦城小区
阎村桥
炒米店路口
阎村
紫草坞路口
大董村
大石河
大于路北口
房山马各庄
城关街道办事处
...
87
张坊村南
点击查看完整线路
饶乐府
饶乐府村口
房山东大桥
房山体育场
地铁房山城关站
房山北关
万宁桥
房山北大街
仓房小区
房山大角南
房山南大街
房山中医医院
房山南关立交桥北
房山南关立交桥南
牛口峪路口
顾册
周口村路口
周口店路口
龙乡苑
大韩继
周口店镇辛庄
新街
龙宝峪
南韩继
瓦井
石瓦路口
东周各庄
尤家坟
育才学校房山分校
房山岳各庄
五侯路口
二龙岗
长沟检查站
长沟沿村
云居寺路东口
长沟中学
长沟镇政府
长沟
长沟南站
北良各庄路口
北正东
北正
南正东
南正西
大石窝镇半壁店
大石窝镇纸房路口
大石窝镇政府
石窝
房山王庄道口
大石窝镇辛庄
黑天桥
北尚乐
南尚乐
南尚乐西站
塔照
广禄庄
南白岱
西白岱
西白岱西
房山史各庄村
张坊
87
张坊村南
F19路
鱼斗泉-龙之乡公交场站
查看线路
鱼斗泉
朱万口
马坡岭
东湖巷
大寺
芦子水村
芦子水桥
黄土庵北
黄土庵
大安岭北
大安岭
东村村口
沙子坨路口
东村村北
花台
安子江路口
堆金台
涞宝路北口
宝水村西
宝水村
宝水村南
东泥洼村口
西泥洼村口
黄土岭北
黄土岭
...
115
龙之乡公交场站
点击查看完整线路
黄土岭南
蒲洼中学路口
蒲洼北站
蒲洼粮库
蒲洼文化中心
蒲洼乡政府
蒲洼村
森水路口
议合村
议合南站
两峪口
卧龙窟窿湖
卧龙郭里片
卧龙苏家沟
卧龙村
卧龙黄花塌
六合路口
马安
西石片
东石片
十渡蜂儿峪
十渡中心小学
十渡北站
十渡村
十渡南站
九渡
十渡卫生院
八渡
八渡北
七渡西
七渡村
七渡
六渡
六渡东
五渡
五渡村
五渡桥
四渡
四渡东
三渡西
三渡
三渡桥南
二渡
一渡
一渡南
片上村
下寺路口
大峪沟
蔡家口新村
蔡家口
蔡家口村东
云居滑雪场
云居寺村南
云居寺
房山下庄
后石门
三座庵
黄元井村北口
六甲房
甘池路口
坟庄
长海御墅
云居寺路东口
长沟沿村
长沟检查站
二龙岗
五侯路口
房山岳各庄
育才学校房山分校
尤家坟
东周各庄
石瓦路口
瓦井
南韩继
龙宝峪
新街
周口店镇辛庄
大韩继
龙乡苑
周口店路口
周口村路口
房山云峰寺路口
顾册
牛口峪路口
房山南关立交桥南
房山南关立交桥北
房山医院路口
房山东大桥
饶乐府
115
龙之乡公交场站
F19路[芦子水村]
芦子水村-龙之乡公交场站
查看线路
芦子水村
芦子水桥
黄土庵北
黄土庵
大安岭北
大安岭
东村村口
沙子坨路口
东村村北
花台
安子江路口
堆金台
涞宝路北口
宝水村西
宝水村
宝水村南
东泥洼村口
西泥洼村口
黄土岭北
黄土岭
黄土岭南
蒲洼中学路口
蒲洼北站
蒲洼粮库
蒲洼文化中心
...
110
龙之乡公交场站
点击查看完整线路
蒲洼乡政府
蒲洼村
森水路口
议合村
议合南站
两峪口
卧龙窟窿湖
卧龙郭里片
卧龙苏家沟
卧龙村
卧龙黄花塌
六合路口
马安
西石片
东石片
十渡蜂儿峪
十渡中心小学
十渡北站
十渡村
十渡南站
九渡
十渡卫生院
八渡
八渡北
七渡西
七渡村
七渡
六渡
六渡东
五渡
五渡村
五渡桥
四渡
四渡东
三渡西
三渡
三渡桥南
二渡
一渡
一渡南
片上村
下寺路口
大峪沟
蔡家口新村
蔡家口
蔡家口村东
云居滑雪场
云居寺村南
云居寺
房山下庄
后石门
三座庵
黄元井村北口
六甲房
甘池路口
坟庄
长海御墅
云居寺路东口
长沟沿村
长沟检查站
二龙岗
五侯路口
房山岳各庄
育才学校房山分校
尤家坟
东周各庄
石瓦路口
瓦井
南韩继
龙宝峪
新街
周口店镇辛庄
大韩继
龙乡苑
周口店路口
周口村路口
房山云峰寺路口
顾册
牛口峪路口
房山南关立交桥南
房山南关立交桥北
房山医院路口
房山东大桥
饶乐府
110
龙之乡公交场站
F27路
刘丈村-龙门口公交场站
查看线路
刘丈村
刘丈村东
邢家坞西站
邢家坞东站
官道
邢家坞路口
房山小营路口
房山白房子
黑古台
黑古台北
常庄路口
瑞雪春堂
昊天嘉园
地铁良乡南关站东
拱辰南大街
良乡大角
良乡西门
苏庄东街北口
良乡西路
蝶翠苑路口
蓝光海悦城小区
阎村桥
炒米店路口
阎村
阎村镇政府
...
59
龙门口公交场站
点击查看完整线路
阎安中路
房山梨园东里
南梨园北
南梨园
南梨园南
二合庄东口
二合庄
下坡店村西
苏村北站
夏村北站
东瓜地村西
定府辛庄村南
双孝南站
石楼路口
石楼
石楼车辆段
广渠门中学房山分校
二站村口
京熙福邸小区
襄驸马庄村口
房山赵各庄
房山赵各庄南站
韩村河
韩村河村口
韩村河西
东南章
西南章
五侯村
五侯
五侯路口
房山岳各庄西
龙门口村
天开寺
59
龙门口公交场站
F41路
大石窝公交场站-篱笆房客运站
查看线路
大石窝公交场站
石窝
大石窝镇政府
大石窝镇纸房路口
大石窝镇半壁店
南正西
南正东
北正
北正东
北良各庄路口
长沟南站
长沟
长沟镇政府
长沟中学
云居寺路东口
长沟沿村
长沟检查站
二龙岗
五侯路口
房山岳各庄
育才学校房山分校
尤家坟
东周各庄
瓦井
南韩继
...
64
篱笆房客运站
点击查看完整线路
龙宝峪
新街
周口店镇辛庄
大韩继
龙乡苑
周口店路口
周口村路口
顾册
房山南关立交桥南
房山南关立交桥北
房山汽车站
房山东大桥
饶乐府
城关街道办事处
房山马各庄
大石河
大董村
紫草坞路口
阎村
阎村桥
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
西潞园
西潞北大街
良坨路口
良乡北关东
行宫南门路口
送变电公司路口西
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
清雅小区
芭蕾雨悦都小区
64
篱笆房客运站
F56路
房山体育场-黄元井
查看线路
房山体育场
地铁房山城关站
房山北关
万宁桥
房山北大街
仓房小区
房山大角南
房山南大街
房山中医医院
房山南关立交桥北
房山南关立交桥南
牛口峪路口
顾册
房山云峰寺路口
周口村路口
周口店路口
龙乡苑
大韩继
周口店镇辛庄
新街
龙宝峪
南韩继
瓦井
石瓦路口
东周各庄
...
44
黄元井
点击查看完整线路
尤家坟
育才学校房山分校
房山岳各庄
五侯路口
二龙岗
长沟检查站
长沟沿村
云居寺路东口
长沟中学
长沟镇政府
长沟北站
长沟
长沟南站
北良各庄路口
北正东
北正
北正西
黄元井南站
44
黄元井
917路
北京西站南广场-张坊公交场站
查看线路
北京西站南广场
六里桥东
阎村
紫草坞路口
大董村
地铁大石河东站
大石河
房山马各庄
饶乐府
饶乐府村口
房山医院路口
房山南关立交桥北
房山南关立交桥南
顾册
周口村路口
周口店路口
龙乡苑
大韩继
周口店镇辛庄
新街
龙宝峪
南韩继
瓦井
石瓦路口
东周各庄
...
58
张坊公交场站
点击查看完整线路
尤家坟
育才学校房山分校
房山岳各庄
五侯路口
二龙岗
长沟检查站
长沟沿村
云居寺路东口
长沟中学
长沟镇政府
长沟
北良各庄路口
北正东
北正
南正东
南正西
大石窝镇半壁店
大石窝镇纸房路口
大石窝镇政府
石窝
房山王庄道口
大石窝镇辛庄
黑天桥
北尚乐
南尚乐
塔照
广禄庄
南白岱
西白岱
西白岱西
房山史各庄村
张坊
58
张坊公交场站
917快(跨省)
北京西站南广场-涞阳路口
查看线路
北京西站南广场
六里桥东
兴礼检查站
琉璃河水泥厂
琉璃河东
房山李庄北
西东村
韩村河
韩村河西
东南章
五侯
五侯路口
二龙岗
长沟检查站
云居寺路东口
长沟中学
长沟镇政府
长沟
北良各庄路口
北正东
北正
南正东
南正西
大石窝镇半壁店
大石窝镇纸房路口
...
61
涞阳路口
点击查看完整线路
石窝
房山王庄道口
大石窝镇辛庄
黑天桥
北尚乐
南尚乐
塔照
广禄庄
南白岱
西白岱
房山史各庄村
张坊
满金峪村
北庄村
板城村
石亭村
石亭检查站
渐村
东水峪村
色树村
墩台村
水北路口
魏村
涞水涧头村
北西租村
东租村
保野路口
盛世国际酒店
涞水影剧院
涞水县政府
涞水东大街东口
涞水东环路南口
涞水住建局
雅特家园
涞水汽车站
61
涞阳路口
五侯路口公交站简介
五侯路口公交车站几号车到?经过五侯路口站的公交线路共10条,包括F12路、F15路、F18路等,在此站乘车可前往张坊村南、燕山二一八公交场站、龙之乡公交场站等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车