公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
兴怀大街西口
兴怀大街西口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
H55路
H56路
H63路
关注公众号查收线路信息
H55路
怀柔区新医院北-怀柔区新医院北
查看线路
怀柔区新医院北
星东天地
金台园小区
兴怀大街
后横街
怀柔商业街东口
康馨家园
怀柔南小街
怀柔南大街
怀柔区中医院
怀柔府前街西口
青春路七院
兴怀大街西口
兴怀大街
金台园小区
星东天地
怀柔区新医院北
H56路
怀柔区新医院北-怀柔区新医院北
查看线路
怀柔区新医院北
星东天地
金台园小区
兴怀大街
兴怀大街西口
青春路小区
湖光小区
滨湖北街西口
新兴居小区
怀柔北大街
怀柔学管中心
怀柔妇幼保健医院
杨家园
翠竹园小区
怀柔金融大厦
滨湖小区
礼贤街
兴怀大街
金台园小区
星东天地
怀柔区新医院北
H63路
怀柔区新医院北-怀柔区新医院北
查看线路
怀柔区新医院北
兴怀大街东口
金台园小区
兴怀大街
兴怀大街西口
青春路七院
怀柔区中医院
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
庙城西
庙城村西口
金善名居
郑重庄北
郑重庄
郑重庄南
汇源北口
汇源南口
高各庄北
高各庄
高各庄南口
赵各庄路口西
赵各庄村
西树行
...
47
怀柔区新医院北
点击查看完整线路
北年丰路口东
解村
四季屯北
四季屯
四季屯路口
南年丰
北年丰南
北年丰
仙台南口
仙台
瑞丰大街
凤瑞一园
凤瑞二园
杨宋大槐树
杨宋镇政府
张自口南
张自口
地和路北口
永泰街
张各长东
怀柔区新医院
47
怀柔区新医院北
兴怀大街西口公交站简介
兴怀大街西口公交车站几号车到?经过兴怀大街西口站的公交线路共3条,包括H55路、H56路、H63路,在此站乘车可前往怀柔区新医院北、。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车