公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
喇苏营
喇苏营
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
0351[后沙峪-望京]
915路
916路
933路
955路
顺31路
顺42路
关注公众号查收线路信息
0351[后沙峪-望京]
地铁后沙峪站-利泽东街东口
查看线路
地铁后沙峪站
双裕花园
万科城市花园
顺义铁匠营
喇苏营
地铁花梨坎站
国风北京
融科橄榄城
阜安路
利泽东街东口
915路
东直门外-南彩汽车站
查看线路
东直门外
左家庄
三元桥
京密路丽都饭店
西八间房
大山桥东
五元桥西
东辛店
北皋
东郊农场
孙河
地铁孙河站
北甸
顺义马连店
地铁国展站
花梨坎
地铁花梨坎站
喇苏营
顺义铁匠营
火神营
地铁后沙峪站
枯柳树
空港物流开发区
南法信
望泉桥东
...
47
南彩汽车站
点击查看完整线路
梅沟营
梅沟营北
四季花城
地铁石门站
西辛小学
顺义西门
中山西街
胜利小区
便民街东口
顺义医院
东风小学
顺义老年公寓
顺义妇幼保健院
顺义滨河南口
顺义彩虹桥
顺义滨河小区
顺义东大桥
地铁俸伯站
俸伯
俸伯小学
河北村
47
南彩汽车站
916路
东直门-怀柔汽车站
查看线路
东直门
香河园
左家庄
三元桥
京密路丽都饭店
大山桥东
东辛店
北皋
东郊农场
孙河
顺义马连店
地铁国展站
花梨坎
地铁花梨坎站
喇苏营
顺义铁匠营
火神营
地铁后沙峪站
金马工业开发区
杜兰庄
衙门村
泥河村
顺义白各庄
秦武姚东
荆卷
...
48
怀柔汽车站
点击查看完整线路
姚各庄
后晏子
牛栏山路口
牛栏山
北军营
富各庄
龙王头
赵各庄
焦村
怀柔桥北
庙城东
华欣湾小区
南华
迎宾路南口
怀柔商业街东口
后横街
滨湖小区
杨家园
于家园一区
于家园
下元
怀柔招商局
48
怀柔汽车站
933路
国展新馆公交场站-天通苑北枢纽站
查看线路
国展新馆公交场站
国展新馆
顺义马连店
地铁国展站
花梨坎
地铁花梨坎站
喇苏营
顺义铁匠营
万科城市花园
东庄
三山家园
莫奈花园小区
中央美院城市设计学院
田各庄
裕园路北口
顺义古城东大街
顺义古城西大街
泗上村
泗上村西
沙子营公交场站
太歇路东口
路新沥青厂
燕丹路口
天通北苑
白坊
...
29
天通苑北枢纽站
点击查看完整线路
天通北苑三区南
天通北苑二区南
天通北苑一区北门
29
天通苑北枢纽站
955路
东方太阳城-岗山村南站
查看线路
东方太阳城
王家场
东方太阳城西门
河南村路口
河南村
顺义临河北
港馨家园
石园东区
石园南区
仓上街
五里仓
梅沟营
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
喇苏营北
喇苏营
地铁花梨坎站
花梨坎
地铁国展站
顺义马连店
...
32
岗山村南站
点击查看完整线路
天竺花园
天竺卫生院
天竺供销社
北平里
岗山路
岗山村
32
岗山村南站
顺31路
焦庄户-翠竹新村西
查看线路
焦庄户
焦庄户西
龙湾屯
龙湾屯西
史中坞
张中坞北
山丁路口
王泮庄东
王泮庄
王泮庄西街
王泮庄西口
木林小学
木林
孝德路口
木林开发区
东沿头北
东沿头
东沿头南
魏家店北
魏家店
昌金路口
北府路口
上辇
上辇西
北小营小区
...
68
翠竹新村西
点击查看完整线路
北小营
后礼务
后鲁
前鲁
马辛庄
白马路口
桥头村西
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
银杏园
农机驾校
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
顺义区医院
中医院
检察院
怡馨家园
梅沟营
中建国际
望泉桥东
南法信
检测场
空港物流开发区
回民营
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
铁匠营
空港B区
喇苏营
地铁花梨坎站
花梨坎村
地铁国展站
顺义马连店
水木兰亭
天竺花园西
翠竹新村
棕榈滩
68
翠竹新村西
顺42路
滨河小区-河津营客运站
查看线路
滨河小区
裕龙六区
妇幼医院
顺义体育中心
石园东区
石园南区
石园南大街
平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
庄子营
李桥镇政府
头二营南
洼子西
国门商务区
六经路口
绿港国际
机场股份公司
岗山村
岗山路
...
54
河津营客运站
点击查看完整线路
北平里
机场道口
天竺供销社
天竺卫生院
天竺花园
国航大楼
蓝天大厦
莲竹花园
天柱西路
花梨坎东
天柱西路北口
地铁花梨坎站
喇苏营
铁匠营
万科城市花园
东庄
观林阁
空港医院
后沙峪小学
清岚小镇南
花博会
西马各庄路口
西马各庄
西马中街
张喜庄
高丽营二小
高丽营二中
丽喜花园
54
河津营客运站
喇苏营公交站简介
喇苏营公交车站几号车到?经过喇苏营站的公交线路共7条,包括0351[后沙峪-望京]、915路、916路等,在此站乘车可前往利泽东街东口、南彩汽车站、怀柔汽车站等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车