公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
大红门桥北
大红门桥北
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
324路
622路
夜2路
专163路
关注公众号查收线路信息
324路
开发区交通服务中心-木樨园桥北
查看线路
开发区交通服务中心
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
同济北路
万源街东站
万源街西口
天华北街东口
天华北街西口
人大附中经开学校
亦庄体育中心
亦庄桥南
旧宫北路东口
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫
旧宫西口
吉庆庄
清和园
万源路
东高地
西洼地
三营门
和义南站
...
32
木樨园桥北
点击查看完整线路
和义农场
久敬庄
大红门桥北
大红门西里
南苑路果园
地铁海户屯站
32
木樨园桥北
622路
北京站东-成和园小区
查看线路
北京站东
崇文门西
台基厂路口西
正义路
前门东
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
沙子口
木樨园桥北
地铁海户屯站
南苑路果园
大红门西里
大红门桥北
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
西洼地
东高地
万源路
...
34
成和园小区
点击查看完整线路
清和园
吉庆庄
旧宫西口
旧宫
旧宫东口
宣颐家园南门
科技路
润星家园
34
成和园小区
夜2路
祁家豁子-万源路
查看线路
祁家豁子
民族园西路
华严里
健德门东
马甸桥北
马甸桥南
德外关厢
德胜门外
德胜门
德胜门南站
果子市
德内甘水桥
铸钟厂
宝钞胡同
小经厂
交道口南
北兵马司
南锣鼓巷
地安门东
地安门内
景山东街
景山东门
沙滩路口西
骑河楼
东安门
...
50
万源路
点击查看完整线路
南河沿
正义路南口
前门东
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
沙子口
木樨园桥北
海户屯
海慧寺
南顶村北口
南顶村
大红门北站
大红门桥北
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
西洼地
东高地
50
万源路
专163路
大红门锦苑小区-地铁大红门站
查看线路
大红门锦苑小区
大红门锦苑小区北
久敬佳园
久敬庄路西口
大红门桥北
大红门西里
地铁大红门站
大红门桥北公交站简介
大红门桥北公交车站几号车到?经过大红门桥北站的公交线路共4条,包括324路、622路、夜2路等,在此站乘车可前往木樨园桥北、成和园小区、万源路等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车