公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
四季花城
四季花城
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
0350[顺义城区-望京]
915快
915路
空港5路
顺32路
顺37路
顺49路
顺60路
顺66路
顺66区
顺68路
顺70路
关注公众号查收线路信息
0350[顺义城区-望京]
地铁顺义站-溪阳东路东口
查看线路
地铁顺义站
地铁石门站
四季花城
南法信
利泽东街东口
溪阳东路东口
915快
东直门外-南彩汽车站
查看线路
东直门外
左家庄
三元桥
空港物流开发区南站
空港物流开发区
南法信
望泉桥东
梅沟营
梅沟营北
四季花城
地铁石门站
西辛小学
顺义西门
中山西街
顺义胜利小区
便民街东口
顺义区医院
东风小学
顺义电视台
顺义东大桥
地铁俸伯站
俸伯
俸伯小学
河北村
南彩汽车站
915路
东直门外-南彩汽车站
查看线路
东直门外
左家庄
三元桥
京密路丽都饭店
西八间房
大山桥东
五元桥西
东辛店
北皋
东郊农场
孙河
地铁孙河站
北甸
顺义马连店
地铁国展站
花梨坎
地铁花梨坎站
喇苏营
顺义铁匠营
火神营
地铁后沙峪站
枯柳树
空港物流开发区
南法信
望泉桥东
...
47
南彩汽车站
点击查看完整线路
梅沟营
梅沟营北
四季花城
地铁石门站
西辛小学
顺义西门
中山西街
胜利小区
便民街东口
顺义医院
东风小学
顺义老年公寓
顺义妇幼保健院
顺义滨河南口
顺义彩虹桥
顺义滨河小区
顺义东大桥
地铁俸伯站
俸伯
俸伯小学
河北村
47
南彩汽车站
空港5路
西绛州营村-T3航站楼
查看线路
西绛州营村
电木厂
北郎中西
北郎中
赵全营
西陈各庄
牛栏山路口
牛栏山
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
减河北路
庄头
西辛小学
...
44
T3航站楼
点击查看完整线路
地铁石门站
四季花城
梅沟营北
梅沟营
顺义一中附小
澜西园二区
杜杨北街
中航国际
中航复材
中国航发研究院
苏活
三四营
三四营南
头二营
国门商务区北
国门商务区
绿港国际
机场集团公司
44
T3航站楼
顺32路
澜西园东-孝德
查看线路
澜西园东
梅兰居
顺义一中附小
梅沟营
梅沟营北
四季花城
地铁石门站
西辛小学
庄头
庄头北
泥河东
西马坡
中晟馨苑
白各庄
马坡新城
马坡花园南
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
...
46
孝德
点击查看完整线路
牛栏山东口
牛栏山酒厂
龙湖好望山
好望山北
榆林西
榆林
榆林东
北小营北
水色时光东
北府村口
昌金路口
奥水乐园
蒋各庄南
蒋各庄
蒋各庄北
陈各庄
木林中学
孝德路口
木林村
长林庄
46
孝德
顺37路
北府-澜西园
查看线路
北府
北府中街
北府南
北府村南口
北府村口
水色时光东
水色时光北
金茂国际
水色时光
北小营幼儿园
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
马辛庄
黄家场
前郝家疃
农机驾校
后俸伯
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
府前西街
地铁石门站
四季花城
...
31
澜西园
点击查看完整线路
梅沟营北
梅沟营
顺义一中附小
梅兰居
澜西园东
31
澜西园
顺49路
澜西园东-河津营客运站
查看线路
澜西园东
梅兰居
顺义一中附小
梅沟营
四季花城
地铁石门站
西辛小学
庄头
庄头北
泥河东
西马坡
中晟馨苑
白各庄
秦武姚
秦武姚西
良正卷
良正卷北
中关村顺义园东
中关村顺义园
中关村顺义园西
南郎中
河津营客运站
顺60路
三家店-北务综检站
查看线路
三家店
南法信中学
西海洪
北法信
马可汇
华英园
石门小区
供销大厦
社教中心
地铁石门站
四季花城
梅沟营北
梅沟营
顺义一中附小
澜西园南
空港国际
北汽研发中心
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
后桥村
...
34
北务综检站
点击查看完整线路
北河路口
沙浮北口
阳光丽城
苏庄
苏庄桥
崇国庄西口
陈庄南
珠宝屯西
34
北务综检站
顺66路
春晖园-望泉西里
查看线路
春晖园
水源九场桥
唐自头
新于庄园北
水坡
西马各庄路口
顺义东马各庄
顺义东马各庄东
金马工业区西
金马中路
金马工业区
京密路口
物流园西
物流园东
东亚首航国际
物流园四街东
地铁南法信站
大江洼
顺鑫鹏程食品
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
玉兰苑西
...
31
望泉西里
点击查看完整线路
玉兰苑
西辛小学
地铁石门站
四季花城
龙泉苑
31
望泉西里
顺66区
望泉西里-望泉西里
查看线路
望泉西里
龙泉苑
万科西门
社教中心
地铁石门站
四季花城
龙泉苑
望泉西里
顺68路
望泉西里-中德产业园南
查看线路
望泉西里
龙泉苑
万科西门
社教中心
地铁石门站
四季花城
梅沟营北
梅沟营
顺义一中附小
澜西园二区
杜杨北街
中航国际
时骏街东
中航复材
中国航发研究院
苏活
三四营
三四营南
国门商务区北
金桥路
国测8号
正元大街
国门商务区东
中德产业园
翼之城
...
26
中德产业园南
点击查看完整线路
26
中德产业园南
顺70路
澜西园东-马坡16号院
查看线路
澜西园东
梅兰居
顺义一中附小
梅沟营
四季花城
地铁石门站
西辛小学
西门
中山西街
胜利小区
双兴小区
双兴桥
牛山一中实验学校
龙苑别墅
金蝶软件园
国誉府
坤安路口
金宝北路路口
金宝天阶
鲁能7号院
花溪渡
花溪渡南
顺兴街
顺恒大街
香悦四季西区
...
28
马坡16号院
点击查看完整线路
马坡17号院
顺悦家园
28
马坡16号院
四季花城公交站简介
四季花城公交车站几号车到?经过四季花城站的公交线路共12条,包括0350[顺义城区-望京]、915快、915路等,在此站乘车可前往溪阳东路东口、南彩汽车站、T3航站楼等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车