公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
召里
召里
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
T18路
T19路
T48路
T49路
T120路
808路
808区
809路
819路(跨省)
893路(跨省)
894路(跨省)
关注公众号查收线路信息
T18路
田府北街西口-平家疃村北
查看线路
田府北街西口
文旅路
曹园逸家小区
日新路口东
地铁万盛东站
大马庄南站
大马庄
群芳园
云景里
云景东路
杨家洼路口南
梨园北街西口
玉桥西里
梨园东里北区
梨园北街
玉桥东路
乔庄
运乔嘉园
京东运乔建材城
滨河中路
地铁北运河西站南
地铁北运河西站
成大广场
合景中心
通州东关大桥南
...
54
平家疃村北
点击查看完整线路
通州东关大桥
百合湾小区
三元村
武夷花园
霍屯村
通州古城
通州胡各庄西
通州胡各庄
召里南
召里
丁各庄
前夏邢各庄
后夏公庄
通州宋庄
小堡村东口
小堡南街
小堡商业广场
小堡北街
小堡环岛
小堡艺术东区
树美术馆
兴惠艺术园区
徐宋路
徐宋路北口
平家疃路口西
平家疃路口
平家疃村南口
邓家街
54
平家疃村北
T19路
大方居-师姑庄村
查看线路
大方居
大稿南站
大稿北站
通州半壁店新村
通州半壁店
通州半壁店东
怡乐南街公交场站
翠屏西路
格瑞雅居小区
翠屏北里
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口东
通州西门路口东
通州西大街路口西
通州西大街路口东
新华大街
通州东关西
通州东关
通州东关大桥
百合湾小区
三元村
武夷花园
霍屯村
...
42
师姑庄村
点击查看完整线路
通州古城
通州胡各庄西
通州胡各庄
召里南
召里
丁各庄
前夏邢各庄
后夏公庄
通州宋庄
任庄村
任庄村东口
白庙新村
白庙科印厂
北刘各庄村
摇不动村
大小邓村
42
师姑庄村
T48路
兴惠艺术园区-东夏园路口北
查看线路
兴惠艺术园区
树美术馆
小堡艺术东区
小堡环岛
小堡北街
小堡商业广场
小堡南街
小堡村南口
通州宋庄
后夏公庄
前夏邢各庄
丁各庄
召里
后北营
前北营
东夏园路口北
T49路
运河明珠家园-六合新村
查看线路
运河明珠家园
运河湾小区
紫运中路
水仙园小区
三元村
武夷花园
霍屯村
通州古城
通州胡各庄西
通州胡各庄
召里
丁各庄
前夏邢各庄
后夏公庄
通州宋庄
小堡村南口
六合新村
T120路
地铁潞城站-六合新村
查看线路
地铁潞城站
东夏园路口北
前北营
后北营
召里南
召里
丁各庄
前夏邢各庄
后夏公庄
通州宋庄
小堡村南口
六合新村
808路
佰富苑-大北窑东
查看线路
佰富苑
宋庄美术馆
小堡艺术东区
小堡环岛
小堡北街
小堡商业广场
小堡南街
通州宋庄
后夏公庄
前夏邢各庄
丁各庄
召里
召里南
通州胡各庄
通州胡各庄西
通州古城
霍屯村
武夷花园
三元村
百合湾小区
通州东关大桥
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
通州西大街路口西
...
28
大北窑东
点击查看完整线路
通州西门路口东
通州北苑路口东
28
大北窑东
808区
佰富苑-通州北苑路口东
查看线路
佰富苑
宋庄美术馆
小堡艺术东区
小堡环岛
小堡北街
小堡商业广场
小堡南街
通州宋庄
后夏公庄
前夏邢各庄
丁各庄
召里
召里南
通州胡各庄
通州胡各庄西
通州古城
霍屯村
武夷花园
三元村
百合湾小区
通州东关大桥
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
通州西大街路口西
...
27
通州北苑路口东
点击查看完整线路
通州西门路口东
27
通州北苑路口东
809路
佰富苑-大北窑南
查看线路
佰富苑
宋庄美术馆
小堡艺术东区
小堡环岛
小堡北街
小堡商业广场
小堡南街
通州宋庄
后夏公庄
前夏邢各庄
丁各庄
召里
召里南
后北营
通州胡各庄新村
通州胡各庄新村西
辛安屯村
荔景园南口
三元村南
运河湾小区
运河明珠家园
东上园
西上园
北小园
通州南关西
...
33
大北窑南
点击查看完整线路
通州车站路口西
潞河医院路口东
潞河医院路口西
后南仓
旅游新村小区
玉带河西街西口
大北窑东
33
大北窑南
819路(跨省)
诸葛店-东夏园枢纽站
查看线路
诸葛店
美林小区北门
美林小区南门
星河皓月小区北门
星河皓月小区南门
燕京新城
世纪名苑
意华小区
东方夏威夷小区西门
东方夏威夷小区东门
中赵甫村
防灾科技学院
交通干部管理学院
燕灵路口
兴达广场小区
召里
召里南
后北营
后北营南
东夏园枢纽站
893路(跨省)
天洋城总站-地铁潞城站
查看线路
天洋城总站
燕京航城南
锦绣华庭小区
燕京新城东
燕京新城
世纪名苑
意华小区
东方夏威夷小区西
星罗城
欧逸丽庭
通州白庙村
白庙新村
召里
召里南
后北营
后北营南
前北营
东夏园路口东
地铁潞城站
894路(跨省)
燕郊总站-地铁潞城站
查看线路
燕郊总站
燕郊冶金一局
燕郊冶金医院
燕郊冶金西区
燕郊首钢生活区
燕郊半壁店村
燕郊二街
东蔡各庄
天洋城四代
夏威夷蓝湾小区
小柳店小学
西城子北
港中旅小区
燕达健康城
召里
召里南
后北营
后北营南
前北营
东夏园路口东
地铁潞城站
召里公交站简介
召里公交车站几号车到?经过召里站的公交线路共11条,包括T18路、T19路、T48路等,在此站乘车可前往平家疃村北、师姑庄村、东夏园路口北等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车