公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
康润家园
康润家园
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
470路
477路
969路
大兴机场石景山线
关注公众号查收线路信息
470路
看丹桥-西红门公交场站
查看线路
看丹桥
内环西路北口
中核路口东
航丰路口
海鹰路口
总部基地六区
总部基地金融港
地铁丰台科技园站
中海九号公馆小区
六圈南路中口
郭公庄西
丰葆路东口
康润家园
高鑫家园
羊坊村
羊坊村南口
郭公庄路北口
宏康路西口
地铁文化公园
地铁西红门站
西红门公交场站
477路
广外关厢-明春苑
查看线路
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
莲花池
六里桥东
六里桥西
地铁六里桥站西
小井路口南
于庄子
万丰路南口
东大街北口
东大街
游泳场北路东口
东大街南口
正阳大街
正阳桥东
看丹桥北
看丹桥
富丰桥南
科丰桥南
六圈
田何庄
世界公园
康润家园
...
29
明春苑
点击查看完整线路
丰葆路东口
高鑫家园
羊坊村
29
明春苑
969路
地铁西局站-海子角
查看线路
地铁西局站
丰台北路
七里庄
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥北
看丹桥
韩庄子南
科丰桥北
科丰桥南
总部基地金融港
地铁丰台科技园站
中海九号公馆小区
六圈南路中口
郭公庄西
丰葆路东口
康润家园
高鑫家园
羊坊村
东方时尚驾校东门
芦东路南口
首邑溪谷小区
康庄路西口
枣园路西口
...
44
海子角
点击查看完整线路
丽园路西口
丽园路公交场站
成庄巷路口
丽园小区
丽园路
枣园小区
清源西里
清源路西口
三合庄
三合南里
兴业大街南口
兴政街西口
黄村火车站北
林校北路
大兴桥东
海子角北口
海子角东口
绿色庄园
44
海子角
大兴机场石景山线
大兴机场-石景山万商花园酒店
查看线路
大兴机场
康润家园
丰台科技园
怡海家园北门
丰台火车站
七里庄
五棵松地铁站
万达嘉华酒店
石景山万商花园酒店
康润家园公交站简介
康润家园公交车站几号车到?经过康润家园站的公交线路共4条,包括470路、477路、969路等,在此站乘车可前往西红门公交场站、明春苑、海子角等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车