公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
石园北区
石园北区
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
850路
850快
顺2路
关注公众号查收线路信息
850路
马坡花园-东直门枢纽站
查看线路
马坡花园
健盛街西口
大营四街西口
中建宸庐小区
龙苑别墅
牛栏山一中实验学校
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义医院
东风小学
顺义五中
石园北区
石园东区北门
石园东区
石园南区
石园南大街
平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥
李桥北站
...
47
东直门枢纽站
点击查看完整线路
李桥
李天桥
顺义半壁店
顺义半壁店西站
顺义樱花园北
岗山村南站
岗山村
岗山路
北平里
天竺供销社
天竺卫生院
天竺花园
顺义马连店
北甸
孙河
北皋
大山桥西
西八间房
京密路丽都饭店
三元桥
左家庄
47
东直门枢纽站
850快
马坡花园-东直门枢纽站
查看线路
马坡花园
马坡花园南
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛栏山一中实验学校
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义医院
东风小学
顺义五中
石园北区
石园东区北门
石园东区
石园南区
石园南大街
平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥
李桥北站
...
36
东直门枢纽站
点击查看完整线路
李桥
李天桥
顺义半壁店
顺义半壁店西站
顺义樱花园北
岗山村南站
岗山村
岗山路
北平里
左家庄桥东
36
东直门枢纽站
顺2路
裕龙小区-北法信北
查看线路
裕龙小区
裕龙一区
裕龙一区东
老年公寓
妇幼医院
老干部局
石园小学
石园北区
顺义五中
仓上小区
东风小学
顺义区医院
新顺北大街
中山西街
西门
西辛小学
社教中心
供销大厦
石门小区
华英园
地铁南法信站
大江洼
顺鑫鹏程食品
北法信北
石园北区公交站简介
石园北区公交车站几号车到?经过石园北区站的公交线路共3条,包括850路、850快、顺2路,在此站乘车可前往东直门枢纽站、北法信北、。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车