公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
北亚花园南站
北亚花园南站
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
C120路
C121路
463路
628路
专35路
关注公众号查收线路信息
C120路
北京市商业学校-天通苑北枢纽站
查看线路
北京市商业学校
八仙庄西
北亚花园东门
北亚花园南站
北七家工业园区
望都家园
平坊
天通苑北枢纽站
C121路
玉衡街-天通苑北枢纽站
查看线路
玉衡街
北亚花园南站
北亚花园东门
北亚花园北门
温泉花园
东沙各庄
平坊
天通苑北枢纽站
463路
地铁龙泽站-玉衡街
查看线路
地铁龙泽站
龙华园南
龙华园北
三合庄园
风雅园北
地铁育知路站
七里渠南村
七里渠南口
地铁朱辛庄站
昌平豆各庄新村南
七里渠西桥
七里渠
七里渠东
顺玮阁小区
白各庄西
白各庄
白各庄村委会
宏福苑小区西
宏福苑小区
宏福苑小区东
西沙各庄西
西沙各庄
西沙各庄东
冠雅苑
北七家西口
...
33
玉衡街
点击查看完整线路
望都家园
瑶光路南口
瑶光路
天宣街
北亚花园南站
北亚花园东门
八仙庄西
33
玉衡街
628路
北京市商业学校-立水桥
查看线路
北京市商业学校
八仙庄西
北亚花园东门
北亚花园南站
天权路南口
北七家
北京洋房小区
翡翠公园
七星路
燕城苑路口南
七星路南口
天通北苑
白坊
天通中苑东区东门
天通东苑一区西门
天通苑六区北门
丽水园
天通苑西门
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
立水桥
专35路
玉衡街-天通苑北枢纽站
查看线路
玉衡街
八仙庄西
北亚花园东门
北亚花园南站
天宣街
瑶光路
瑶光路南口
望都家园
平坊
平西王府路口南
东三旗
天通苑北枢纽站
北亚花园南站公交站简介
北亚花园南站公交车站几号车到?经过北亚花园南站的公交线路共5条,包括C120路、C121路、463路等,在此站乘车可前往天通苑北枢纽站、玉衡街、立水桥。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车