公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
后横街
后横街
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
H5路
H55路
H61路
916快
916路
关注公众号查收线路信息
H5路
怀柔区新医院北-彩各庄村
查看线路
怀柔区新医院北
星东天地
下元街东口
下元街西口
后横街
怀柔府前街
怀柔区中医院
龙祥小区
丽湖馨居北门
怀柔石厂
庙城北
庙赵路北
庙赵路
彩各庄村西
彩各庄村
H55路
怀柔区新医院北-怀柔区新医院北
查看线路
怀柔区新医院北
星东天地
金台园小区
兴怀大街
后横街
怀柔商业街东口
康馨家园
怀柔南小街
怀柔南大街
怀柔区中医院
怀柔府前街西口
青春路七院
兴怀大街西口
兴怀大街
金台园小区
星东天地
怀柔区新医院北
H61路
后横街-怀柔商业街东口
查看线路
后横街
礼贤街
滨湖小区
怀柔金融大厦
翠竹园小区
杨家园
怀柔妇幼保健医院
怀柔学管中心
怀柔北大街
新兴居小区
滨湖北街西口
湖光小区
青春路小区
青春路七院
怀柔府前街西口
怀柔区中医院
怀柔南大街
怀柔南小街
康馨家园
怀柔商业街东口
916快
东直门枢纽站-怀柔汽车站
查看线路
东直门枢纽站
左家庄
三元桥西站
西坝河
怀柔桥北
庙城东
华欣湾小区
南华
南华大街东口
南华园三区
怀柔区中医院
青春路七院
湖光小区
新兴居小区
怀柔北大街
杨家园
滨湖小区
后横街
怀柔府前东街
怀柔汽车站
916路
东直门-怀柔汽车站
查看线路
东直门
香河园
左家庄
三元桥
京密路丽都饭店
大山桥东
东辛店
北皋
东郊农场
孙河
顺义马连店
地铁国展站
花梨坎
地铁花梨坎站
喇苏营
顺义铁匠营
火神营
地铁后沙峪站
金马工业开发区
杜兰庄
衙门村
泥河村
顺义白各庄
秦武姚东
荆卷
...
48
怀柔汽车站
点击查看完整线路
姚各庄
后晏子
牛栏山路口
牛栏山
北军营
富各庄
龙王头
赵各庄
焦村
怀柔桥北
庙城东
华欣湾小区
南华
迎宾路南口
怀柔商业街东口
后横街
滨湖小区
杨家园
于家园一区
于家园
下元
怀柔招商局
48
怀柔汽车站
后横街公交站简介
后横街公交车站几号车到?经过后横街站的公交线路共5条,包括H5路、H55路、H61路等,在此站乘车可前往彩各庄村、怀柔区新医院北、怀柔商业街东口等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车