公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
百子湾桥
百子湾桥
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
138路
455路
657路
865路
快速直达专线174
夜34路
关注公众号查收线路信息
138路
石佛营西里-唐家村
查看线路
石佛营西里
高庙
八里庄北里
八里庄北里东站
石佛营路
石佛营路南口
十里堡路北口
十里堡路南口
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
景辉街东口
八王坟北
八王坟南
光辉桥南
百子湾路口东
百子湾桥西
百子湾桥南
大郊亭桥东
地铁百子湾站
唐家村
455路
四惠枢纽站-南花园公交场站
查看线路
四惠枢纽站
四惠桥
百子湾桥南
大郊亭桥东
地铁百子湾站
唐家村
小海子
四根旗杆
方家村
朝阳半壁店
观音堂北
观音堂
观音堂东
南花园
南花园公交场站
657路
东湖-郎辛庄
查看线路
东湖
利泽西街东口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
花家地西里
花家地北里
望京医院
丽都饭店
芳园里
霄云桥
东风北桥
大山庄
朝阳公园东门
朝阳公园桥南
红领巾桥北
红领巾桥南
慈云寺桥南
四惠桥
百子湾桥南
大郊亭桥南
窑洼湖桥北
工大桥
弘燕桥北
...
35
郎辛庄
点击查看完整线路
弘燕桥北
厚俸桥
垡头桥西
垡头桥东
王四营桥东
五方桥西
白鹿司
豆各庄桥
青青家园
35
郎辛庄
865路
四惠枢纽站-小红门牌坊村
查看线路
四惠枢纽站
四惠桥
百子湾桥南
大郊亭桥南
窑洼湖桥北
工大桥
弘燕桥北
小武基桥北
小武基桥南
十八里店北桥
十八里店南桥东
恋日绿岛
恋日绿岛南门
牌坊村东口
小红门牌坊村
快速直达专线174
大郊亭桥东-武夷花园
查看线路
大郊亭桥东
唐家村
通州杨庄南口
通州杨庄
新华联锦园
通州杨庄北口
通州北苑路口西
通州北苑路口东
通州西门路口东
新华大街
百合湾小区
三元村
武夷花园
夜34路
金蝉西路南口-慧忠里
查看线路
金蝉西路南口
金蝉西路
紫南家园
世纪东方嘉园
工大桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
百子湾桥南
四惠桥
八王坟东
八王坟北
光华路东口
针织路口西
光华桥北
呼家楼北
白家庄
长虹桥西
三里屯
工人体育场
工人体育馆
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条
张自忠路
宽街路口东
...
42
慧忠里
点击查看完整线路
北兵马司
交道口南
方家胡同
安定门内
地坛西门
地坛体育馆
蒋宅口
安外甘水桥
安贞桥北
安贞里
五路居
奥体东门
安慧桥北
慧忠路西口
北辰东路
慧忠北路西口
42
慧忠里
百子湾桥公交站简介
百子湾桥公交车站几号车到?经过百子湾桥站的公交线路共6条,包括138路、455路、657路等,在此站乘车可前往唐家村、南花园公交场站、郎辛庄等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车