公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
通州靛庄
通州靛庄
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
T9路
T21路
T22路
T26路
805路(跨省)
805区(跨省)
823路(跨省)
938路(跨省)
关注公众号查收线路信息
T9路
地铁九棵树站-永乐店路口东
查看线路
地铁九棵树站
九棵树
杨家洼
地铁梨园站
通州小街桥东
地铁临河里站
地铁土桥站
土桥村
土桥欣村
土桥新桥东
北许场村
张家湾开发区
通州张辛庄西
通州张辛庄
梁各庄村
武兴路口
上店村北口
上店村路口
武窑村
里二泗村北口
里二泗村
姚辛庄北口
姚辛庄南口
通州靛庄
通州苏庄村
...
61
永乐店路口东
点击查看完整线路
南阳村路口
榆林庄村北
榆林庄村
漷县镇政府
漷县市场
绿荫小区
漷兴三街
三黄庄村路口
后地村北口
后地村
沈庄村路口
大香仪村
南高庄村
南高庄村南口
东黄垡村
西黄垡村
军屯村西口
柏庄村
军屯村
西定安村
东定安村
徐官屯村西口
徐官屯村
通州大柳树村西口
李辛庄村
李辛庄村南口
通州军庄村路口
龙庄村
龙庄村客运站
老槐庄村桥
老槐庄村东口
老槐庄村
通州邓庄村
东张各庄
永乐店卫生院
61
永乐店路口东
T21路
地铁九棵树站-曹庄村南
查看线路
地铁九棵树站
九棵树
杨家洼
地铁梨园站
通州小街桥东
地铁临河里站
地铁土桥站
土桥村
土桥欣村
土桥新桥东
北许场村
张家湾开发区
通州张辛庄西
通州张辛庄
梁各庄村
武兴路口
上店村路口
武窑村
里二泗村北口
里二泗村
姚辛庄北口
姚辛庄南口
通州靛庄
通州苏庄村
南阳村路口
...
36
曹庄村南
点击查看完整线路
榆林庄村北
榆林庄村
漷县镇政府
通州凤港基地
马堤村
马头村
东寺庄村
通州张庄东口
侯黄庄村
纪各庄桥东
36
曹庄村南
T22路
通州北苑路口南-鲁城村西口
查看线路
通州北苑路口南
通州西门路口南
复兴里
后南仓
潞河医院
通州果园北
地铁九棵树站
九棵树
杨家洼
地铁梨园站
通州小街桥东
地铁临河里站
地铁土桥站
土桥村
土桥欣村
土桥新桥东
北许场村
张家湾开发区
通州张辛庄西
通州张辛庄
梁各庄村
武兴路口
上店村北口
上店村路口
武窑村
...
53
鲁城村西口
点击查看完整线路
里二泗村北口
里二泗村
姚辛庄北口
姚辛庄南口
通州靛庄
通州苏庄村
南阳村路口
榆林庄村
漷县镇政府
通州凤港基地
杨堤村
马堤村
马堤村东
马头村
通州石槽村北
通州石槽村
凌庄
东寺庄村
后尖平村
觅子店路口
觅子店
通州军庄村
边槐庄村
罗庄村
后元化村
通州后营村
鲁城村
53
鲁城村西口
T26路
通州半壁店东-觅子店公交场站
查看线路
通州半壁店东
怡乐南街公交场站
翠屏西路
格瑞雅居小区
翠屏北里
翠屏西路北口
日光清城
通州果园西
地铁九棵树站
九棵树
杨家洼
地铁梨园站
通州小街桥东
地铁临河里站
地铁土桥站
土桥欣村
土桥新桥东
北许场村
张家湾开发区
通州张辛庄西
通州张辛庄
梁各庄村
武兴路口
上店村北口
上店村路口
...
50
觅子店公交场站
点击查看完整线路
武窑村
里二泗村北口
里二泗村
姚辛庄北口
姚辛庄南口
通州靛庄
通州苏庄村
南阳村路口
榆林庄村北
榆林庄村
漷县镇政府
通州凤港基地
杨堤村
马堤村
马堤村东
马头村
通州石槽村北
通州石槽村
凌庄
东寺庄村
后尖平村
觅子店路口
鑫隅三街东
鑫隅三街
50
觅子店公交场站
805路(跨省)
廊坊-通州北苑路口西
查看线路
廊坊
廊坊会展中心
廊坊中纺城
四海路
廊坊大学城南门
廊坊大学城东门
廊坊开发区高速路口
南营路口
小甸屯南
小甸屯
三垡南口
三垡北口
柴厂屯东口
德仁务村
德仁务村北口
小南地村
南堤寺村
永乐店
永乐店北口
黄厂铺
黄厂铺北口
通州田村
漷县村南口
绿荫小区
漷县镇政府
...
42
通州北苑路口西
点击查看完整线路
通州靛庄
姚辛庄南口
姚辛庄北口
里二泗村
武窑村
梁各庄村
通州张辛庄
张家湾开发区
地铁土桥站
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
通州果园西
日光清城
科印小区
通州北苑路口南
42
通州北苑路口西
805区(跨省)
廊坊第九中学-通州北苑路口西
查看线路
廊坊第九中学
廊坊会展中心
廊坊中纺城
四海路
廊坊大学城南门
廊坊大学城东门
廊坊开发区高速路口
南营路口
小甸屯南
小甸屯
三垡南口
三垡北口
柴厂屯东口
德仁务村
德仁务村北口
小南地村
南堤寺村
永乐店
永乐店北口
黄厂铺
黄厂铺北口
通州田村
漷县村南口
绿荫小区
漷县镇政府
...
42
通州北苑路口西
点击查看完整线路
通州靛庄
姚辛庄南口
姚辛庄北口
里二泗村
武窑村
梁各庄村
通州张辛庄
张家湾开发区
地铁土桥站
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
通州果园西
日光清城
科印小区
通州北苑路口南
42
通州北苑路口西
823路(跨省)
郎家园-安平香汐花园
查看线路
郎家园
通州靛庄
通州苏庄村
漷县镇政府
马堤村
马头村
通州石槽村
东寺庄村
觅子店路口
香河新城街西口
安平道口
安平平安大街
安平开发区管委会
天下第一城
安平香汐花园
938路(跨省)
安平香汐花园-通州西站
查看线路
安平香汐花园
天下第一城
安平开发区管委会
安平道口
香河新城街西口
觅子店路口
后尖平村
通州张庄
东寺庄村
凌庄
通州石槽村
通州石槽村北
马头村
马堤村东
马堤村
杨堤村
通州凤港基地
漷县镇政府
榆林庄村
榆林庄村北
通州苏庄村
通州靛庄
姚辛庄南口
姚辛庄北口
里二泗村
...
50
通州西站
点击查看完整线路
里二泗村北口
武窑村
上店村路口
武兴路口
梁各庄村
通州张辛庄
通州张辛庄西
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园西
翠屏北里北
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口西
50
通州西站
通州靛庄公交站简介
通州靛庄公交车站几号车到?经过通州靛庄站的公交线路共8条,包括T9路、T21路、T22路等,在此站乘车可前往永乐店路口东、曹庄村南、鲁城村西口等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车