公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
天华西路
天华西路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
492路
599路
652路
关注公众号查收线路信息
492路
亦庄桥南-博兴一路北口
查看线路
亦庄桥南
新康家园
天华西路
天华北街西口
天华北街东口
万源街西口
宏达工业园
经开创业园
宏达北路南口
地铁荣京东街站
中铁十九局
同仁医院亦庄分院
青年公寓
中芯花园
鹿海园小区
泰河一街西口
鹿海园四里
泰河一街西站
博兴三路
北京奔驰东
兴海路东口
博兴一路
博兴一路变电站
博兴一路北口
599路
前门-博兴六路公交场站
查看线路
前门
正义路
台基厂路口西
崇文门西
花市路口南
磁器口北
红桥路口北
法华寺
天坛体育场
东侧路
蒲黄榆
刘家窑桥北
刘家窑桥南
榴乡路北站
榴乡路
榴乡路南站
德贤路北站
德贤路
清和园
吉庆庄
旧宫西口
旧宫
旧宫东口
地铁旧宫站
旧宫北路
...
45
博兴六路公交场站
点击查看完整线路
亦庄桥北
地铁亦庄桥站
贵园东里
新康家园
天华西路
天宝家园
天宝西路南口
中信新城东区东门
枫丹壹号小区北
怡景名苑
枫丹壹号小区
中信新城西区西门
凉水河一街西口
鹿圈
西五号村
鹿海园公交场站
泰河路口南
泰河一街西口
鹿海园四里
45
博兴六路公交场站
652路
北京南站南广场-开发区交通服务中心
查看线路
北京南站南广场
四路通
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥
刘家窑桥西
方庄桥东
地铁亦庄桥站
贵园东里
新康家园
天华西路
天华北街西口
天华北街东口
万源街西口
宏达工业园
经开创业园
宏达北路南口
地铁荣京东街站
隆盛产业园
开发区交通服务中心
天华西路公交站简介
天华西路公交车站几号车到?经过天华西路站的公交线路共3条,包括492路、599路、652路,在此站乘车可前往博兴一路北口、博兴六路公交场站、开发区交通服务中心。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车