公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
高丽营南
高丽营南
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
942快
顺13路
关注公众号查收线路信息
942快
茶坞火车站-东直门外
查看线路
茶坞火车站
东茶坞道口
山立庄
桥梓镇政府
桥梓
桥梓开发区
桥梓南
桥梓铁路道口
李家史山
寺上
东石槽
北石槽
南石槽
西范各庄东
西范各庄
下西市南
燕华营
河庄
联庄桥
西水泉
高丽营一村
高丽营一村南
高丽营北口
高丽营
高丽营南
...
40
东直门外
点击查看完整线路
西王路
南王路
新于庄园
顺义于庄
顺义古城北站
顺义古城公交场站
顺义古城村北
顺义古城
泗上村
泗上桥
地铁芍药居站
太阳宫桥
西坝河
左家庄
40
东直门外
顺13路
调水中心-河南村西
查看线路
调水中心
于庄
新于庄园
南王路
北王路
西王路
高丽营南
高丽营小学
高丽营
高丽营东
闫家营
羊房
前渠河
万万树
张喜庄
张喜庄东
文化营西
文化营
杜兰庄西
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
...
43
河南村西
点击查看完整线路
西辛小学
地铁石门站
府前西街
隆华
检察院
怡园
顺义公园
顺义电视台
裕龙北站
裕龙路口
裕龙一区东
石园北区东
电信大楼
石园东苑
港馨家园南
啤酒厂北
港馨东区
43
河南村西
高丽营南公交站简介
高丽营南公交车站几号车到?经过高丽营南站的公交线路共2条,包括942快、顺13路,在此站乘车可前往东直门外、河南村西。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车