公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
通州车站路口西
通州车站路口西
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
T4路
0026[通州东关-王府井]
317路
809路
关注公众号查收线路信息
T4路
翠屏西路-南大化村
查看线路
翠屏西路
格瑞雅居小区
翠屏北里
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口东
通州西门路口北
通惠北路南口
二六三医院
永顺路南口
岳庄
通州佟麟阁大街
潞河医院路口东
通州车站路口西
通州南关西
北小园
玉桥中路北口
玉桥中路
乔庄北街
玉桥北里
玉桥东路
梨园北街
通州三间房
梨园东里南区
...
43
南大化村
点击查看完整线路
梨园南街西口
通州小街桥东
地铁临河里站
颐瑞中二路北口
颐瑞中二路
颐瑞中二路南口
地铁高楼金站
高楼金村
太玉园北口
太玉园小区
张家湾
祥和乐园小区
牌楼营
齐善庄
齐善庄南站
三间房村
潞关村
43
南大化村
0026[通州东关-王府井]
东上园-王府井
查看线路
东上园
西上园
北小园
通州车站路口西
后南仓
旅游新村小区
永安里路口西
日坛路
北京站口东
东单路口东
王府井
317路
怡乐南街公交场站-云杉路
查看线路
怡乐南街公交场站
翠屏西路
格瑞雅居小区
翠屏北里
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口东
通州西门路口南
复兴里
后南仓
潞河医院路口西
潞河医院路口东
通州车站路口西
通州南关西
北小园
西上园
东上园
运河明珠家园
地铁北运河西站南
滨河中路
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥东路
...
44
云杉路
点击查看完整线路
幸福艺居小区
玉桥东里
玉桥东里南门
梨园南街
净水东路北口
梨园南街东口
滨河中路南口
小圣庙桥东(北京艺术中心)
上码头路北站(北京城市图书馆)
上码头路(大运河博物馆)
上码头路南站
绿心公园西门
绿心公园南门
张凤路北口
张家湾镇政府
广源路
广源东街
广源东街东口
44
云杉路
809路
佰富苑-大北窑南
查看线路
佰富苑
宋庄美术馆
小堡艺术东区
小堡环岛
小堡北街
小堡商业广场
小堡南街
通州宋庄
后夏公庄
前夏邢各庄
丁各庄
召里
召里南
后北营
通州胡各庄新村
通州胡各庄新村西
辛安屯村
荔景园南口
三元村南
运河湾小区
运河明珠家园
东上园
西上园
北小园
通州南关西
...
33
大北窑南
点击查看完整线路
通州车站路口西
潞河医院路口东
潞河医院路口西
后南仓
旅游新村小区
玉带河西街西口
大北窑东
33
大北窑南
通州车站路口西公交站简介
通州车站路口西公交车站几号车到?经过通州车站路口西站的公交线路共4条,包括T4路、0026[通州东关-王府井]、317路等,在此站乘车可前往南大化村、王府井、云杉路等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车