公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
横七条
横七条
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
7路
12路
43路
关注公众号查收线路信息
7路
动物园枢纽站-五间楼
查看线路
动物园枢纽站
西直门外
西直门内
新开胡同
宝产胡同
祖家街
报子胡同
白塔寺南
丰盛胡同
辟才胡同
太平桥
民族文化宫
西单路口南
西绒线胡同
西绒线胡同东口
和平门内
和平门外
琉璃厂南
虎坊桥路口南
永安路
友谊医院东
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
...
32
五间楼
点击查看完整线路
沙子口东
安乐林
琉璃井
刘家窑路
刘家窑桥北
横七条
32
五间楼
12路
五间楼-五间楼
查看线路
五间楼
横七条
刘家窑桥东
芳星园南
芳星园
八里河
左安门外
左安门内
龙潭湖游泳池
龙潭公园
龙潭湖
光明楼
夕照寺
夕照寺街北口
广渠门内
安化楼
培新街
南花市大街
羊市口
花市路口北
崇文门东
北花市大街
小市口
铁辘轳把
白桥大街
...
39
五间楼
点击查看完整线路
夕照寺街北口
夕照寺
光明楼
龙潭湖
龙潭公园
龙潭湖游泳池
左安门内
左安门外
八里河
芳城园
方庄南口
刘家窑桥东
横七条
39
五间楼
43路
团结湖-五间楼
查看线路
团结湖
长虹桥西
三里屯
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
芳草地
芳草地南
永安里路口西
日坛路
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口南
法华寺
东侧路
蒲黄榆
刘家窑桥北
横七条
五间楼
横七条公交站简介
横七条公交车站几号车到?经过横七条站的公交线路共3条,包括7路、12路、43路,在此站乘车可前往五间楼、。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车