公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
西马坡
西马坡
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
顺15路
顺20路
顺32路
顺45路
顺49路
关注公众号查收线路信息
顺15路
中晟馨苑-五彩浅山
查看线路
中晟馨苑
西马坡
泥河东
庄头北
庄头
西门
义宾西
顺义火车站
顺鑫控股
隆华
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
南彩车站
南彩市场
于辛庄
东江头
菜园子
汉石桥
...
51
五彩浅山
点击查看完整线路
下营
下坡
仙泽园
杨镇三街
杨镇一中
顺鑫澜庭
二郎庙西
沟东南
沟东
陀头庙
顺义李各庄
前王各庄
后王各庄
荣各庄
后王各庄北
前王各庄北
陈家坨西
陈家坨
树行
南坞
柳庄户北
七连庄
七连庄东
山里辛庄西
山里辛庄
51
五彩浅山
顺20路
大三渠-相各庄
查看线路
大三渠
小三渠
麻林山
小段桥头
小段
大段北
大段
谢辛庄
赵家峪东
赵家峪
赵家峪西
石灰场
松各庄
垃圾处理场
辛庄户
齐家务南
齐家务
杜庄
杨镇工业园
杨镇车站
杨镇三街
仙泽园
下坡
下营
汉石桥
...
61
相各庄
点击查看完整线路
菜园子
东江头
于辛庄
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
新顺北大街
中山西街
西门
庄头
庄头北
泥河东
西马坡
中晟馨苑
白各庄
秦武姚东
荆卷
向前
姚各庄
蓝家营
前晏子
后晏子
后晏子北
牛栏山路口
范各庄
官志卷
官志卷北
61
相各庄
顺32路
澜西园东-孝德
查看线路
澜西园东
梅兰居
顺义一中附小
梅沟营
梅沟营北
四季花城
地铁石门站
西辛小学
庄头
庄头北
泥河东
西马坡
中晟馨苑
白各庄
马坡新城
马坡花园南
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
...
46
孝德
点击查看完整线路
牛栏山东口
牛栏山酒厂
龙湖好望山
好望山北
榆林西
榆林
榆林东
北小营北
水色时光东
北府村口
昌金路口
奥水乐园
蒋各庄南
蒋各庄
蒋各庄北
陈各庄
木林中学
孝德路口
木林村
长林庄
46
孝德
顺45路
孝德-中晟馨苑
查看线路
孝德
长林庄
孝德路口
木林中学
陈各庄
蒋各庄北
蒋各庄
蒋各庄南
蒋各庄东
荣各庄
后王各庄
前王各庄
顺义李各庄
陀头庙
沟东
沟东南
二郎庙西
顺鑫澜庭
杨镇一中
杨镇三街
仙泽园
下坡
下营
汉石桥
菜园子
...
48
中晟馨苑
点击查看完整线路
东江头
于辛庄
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
隆华
顺鑫控股
顺义火车站
义宾西
西门
庄头
庄头北
泥河东
西马坡
48
中晟馨苑
顺49路
澜西园东-河津营客运站
查看线路
澜西园东
梅兰居
顺义一中附小
梅沟营
四季花城
地铁石门站
西辛小学
庄头
庄头北
泥河东
西马坡
中晟馨苑
白各庄
秦武姚
秦武姚西
良正卷
良正卷北
中关村顺义园东
中关村顺义园
中关村顺义园西
南郎中
河津营客运站
西马坡公交站简介
西马坡公交车站几号车到?经过西马坡站的公交线路共5条,包括顺15路、顺20路、顺32路等,在此站乘车可前往五彩浅山、相各庄、孝德等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车