公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
单村
单村
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
520路
614路
昌75路
专81路
关注公众号查收线路信息
520路
龙岗路东口-天通苑北枢纽站
查看线路
龙岗路东口
宝盛路口北
黑泉路
西小口路口南
西小口路口北
枫丹丽舍小区东
新都东站
硅谷小区
建材城东里
单村
店上村
单村北口
太平郊野公园
中滩北站
太平家园
天通苑太平庄
地铁天通苑站
天通苑北枢纽站
614路
单村-万柳中路北口
查看线路
单村
建材城东里
硅谷小区
建材城东路西口
枫丹丽舍小区南
新都
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥西
清河大楼
上地桥东
上地桥西
上地佳园
上地南路
上地南口
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
...
38
万柳中路北口
点击查看完整线路
中关园
中关村北
中关村南
海淀黄庄北
人民大学
四通桥西
三义庙
长春桥路
万柳东路南口
万柳东路
万泉庄路
万柳中路
38
万柳中路北口
昌75路
黄土店-兰观西街站
查看线路
黄土店
北新家园
新都
枫丹丽舍小区南
建材东路西口
硅谷小区
建材城东里
单村
兰观小街站
兰观空间站
兰观西街站
专81路
单村-世华泊郡小区
查看线路
单村
森林大第
东小口村东
贺村
中滩
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
地铁立水桥南站
北苑家园西站
北苑家园
地铁北苑站
清河营南街
清河营东路南口
清河营东路北口
水岸南街
悦溪小区南门
水岸中街南站
世华泊郡小区南门
世华泊郡小区
单村公交站简介
单村公交车站几号车到?经过单村站的公交线路共4条,包括520路、614路、昌75路等,在此站乘车可前往天通苑北枢纽站、万柳中路北口、兰观西街站等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车