公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
团河村南口
团河村南口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
X101路
兴47路
关注公众号查收线路信息
X101路
伙达营村-丽园路公交场站
查看线路
伙达营村
安定镇东站
安定镇
庞安路东口
东芦各庄村
西芦各庄村
大兴马各庄路口
刘家场
半壁店森林公园
李家场
东沙窝村路口
西南研垡村西
前苑上村
穆园子
魏善庄
魏善庄开发区
西芦垡村
侯村南
侯村
西磁各庄
磁各庄桥南
磁各庄桥北
北磁各庄
红星集体农庄
振亚庄南口
...
48
丽园路公交场站
点击查看完整线路
团河行宫桥西
团河村南口
团桂路口
团河农场
沐新路北口
新居里
新安里
团河路西口
清源路东口
黄村镇政府
清源西里南门
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
北京八中大兴分校
骏城小区南
兴泰街路口东
兴康家园北门
枣园路西口
丽园路西口
48
丽园路公交场站
兴47路
兴康家园-北环东路
查看线路
兴康家园
康庄西路口东
骏城小区南
大兴八中
安装大厦
洪村
地铁枣园站
兴华园
滨河西里
清源西里北站
大兴中医院
黄村镇政府
清源路东口
新居里北口
首座御园
团河农场
团桂路口
团河村南口
团河村东口
中轴路口
新建乡开发区
新建乡开发区东口
京福路口
笃庆堂北口
亦庄金茂悦
...
45
北环东路
点击查看完整线路
何月华锦
金麟府
兴海一街
T1四海庄站
博兴六路南站
泰和二街东口
鹿海园四里
鹿海园一里
中芯花园
青年公寓
同仁医院
交通服务中心
隆盛工业园
锦绣街
同济中路
同济中路北口
同济中路南口
同济北路
同济路口北
45
北环东路
团河村南口公交站简介
团河村南口公交车站几号车到?经过团河村南口站的公交线路共2条,包括X101路、兴47路,在此站乘车可前往丽园路公交场站、北环东路。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车