公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
大瓦窑
大瓦窑
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
546路
专17路
关注公众号查收线路信息
546路
鲁谷公交场站-富丰桥西
查看线路
鲁谷公交场站
鲁谷
地铁八宝山站
老山
银河大街
永乐西小区
焦家坟路口西
焦家坟路口南
莲芳桥南
吴庄
吴庄南
张仪村北站
张仪村
张仪村南站
小郭庄
大瓦窑
西道口北站
卢沟桥路西口
五里店西站
五里店
五里店东站
程庄路北口
程庄路
程庄路南口
程庄路口东
...
29
富丰桥西
点击查看完整线路
丰台医院
看丹桥北
看丹桥
29
富丰桥西
专17路
郭庄子公交场站-晓月苑公交场站
查看线路
郭庄子公交场站
兴源路
小屯新村南
兴源路西口
新丰路
新丰路南口
大瓦窑村
大瓦窑
西道口北站
西道口
抗战雕塑园
晓月苑一里
晓月苑二里
晓月苑三里
卢沟桥南里
晓月苑五里
晓月苑八里
晓月苑公交场站
大瓦窑公交站简介
大瓦窑公交车站几号车到?经过大瓦窑站的公交线路共2条,包括546路、专17路,在此站乘车可前往富丰桥西、晓月苑公交场站。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车