公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
燕城苑路口南
燕城苑路口南
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
465路
628路
昌27路
专117路
专136路
关注公众号查收线路信息
465路
立水桥-南七家
查看线路
立水桥
立水桥北站
地铁立水桥站
东小口
天通苑西门
丽水园
天通苑太平庄
地铁天通苑站
天通北苑一区北门
天通北苑二区北门
天通苑狮子营
天通北苑三区北门
七星路南口
燕城苑路口南
燕城苑
燕丹村北口
燕丹村
南七家
628路
北京市商业学校-立水桥
查看线路
北京市商业学校
八仙庄西
北亚花园东门
北亚花园南站
天权路南口
北七家
北京洋房小区
翡翠公园
七星路
燕城苑路口南
七星路南口
天通北苑
白坊
天通中苑东区东门
天通东苑一区西门
天通苑六区北门
丽水园
天通苑西门
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
立水桥
昌27路
高丽营-冠华苑
查看线路
高丽营
高下路口
赖马庄
小汤山工业区
大东流中学
大东流村东
大东流
小东流
大东流苗圃
酸枣岭路口
土沟新村
华都肉鸡公司
未来科学城
神华集团西门
小河湾
沟自头北口
东二旗村
东二旗村西站
北京洋房小区
海鶄落西口
海鶄落村委会
燕丹
燕丹路口
燕城苑小区
燕城苑路口南
...
35
冠华苑
点击查看完整线路
北七家村南
天通北苑三区北门
狮子营家园
天通北苑二区北门
天通北苑一区北门
地铁天通苑北站南
东三旗
平西王府路口北
平坊南
35
冠华苑
专117路
燕丹-天通苑北枢纽站
查看线路
燕丹
燕城苑
燕城苑路口南
七星路南口
天通北苑三区北门
天通苑狮子营
天通北苑二区北门
天通北苑一区北门
天通苑北枢纽站
专136路
海鶄落-天通北苑一区南
查看线路
海鶄落
海鶄落村委会
七星路
燕城苑路口南
七星路南口
天通北苑
白坊
白坊南
天通东苑一区
天通苑塔楼
天通中苑东区
天通中苑西区
太平庄中一街
地铁天通苑站南
天通北苑一区南
燕城苑路口南公交站简介
燕城苑路口南公交车站几号车到?经过燕城苑路口南站的公交线路共5条,包括465路、628路、昌27路等,在此站乘车可前往南七家、立水桥、冠华苑等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车