公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交查询
>
远郊线路
>
北京兴68路公交车路线
北京兴68路公交车路线
[远郊线路]
运行时间:思邈路5:20-21:30|地铁西红门站6:20-22:30
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:
新国线运输集团北京京汉运输有限公司公交分公司(服务热线:010-60277040)
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全长15.3公里,运行时间60分钟,班次间隔10-15分钟
关注公众号查收线路信息
北京兴68路公交车路线
思邈路—地铁西红门站
保存/分享线路
共31站
思邈路
天荣街南口
天荣街
大兴二职
天宫院小区
地铁生物医药基地
天河西路
盛源桥北
黄良路东口
康复中心
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路
兴丰街南口
大兴宾馆
星城商厦
三中巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
...
31
地铁西红门站
点击查看完整线路
缤纷城
郁花园三里
郁花园二里东门
郁花园二里
兴华桥南
地铁西红门站
北京兴68路公交车路线
地铁西红门站—思邈路
保存/分享线路
共31站
地铁西红门站
兴华桥南
郁花园二里
郁花园二里东门
郁花园三里
缤纷城
首邑上城小区
滨河西里北区
滨河西里
清源西里北站
大兴中医院
仁和医院
富强路
三中巷
星城商厦
大兴宾馆
兴丰街南口
林校路
大兴七街
大兴七街桥南
漪景园
康复中心
黄良路东口
盛源桥北
天河西路
...
31
思邈路
点击查看完整线路
地铁生物医药基地
天宫院小区
大兴二职
天荣街
天荣街南口
思邈路
北京兴68路公交车路线图
方向切换
其他X开头的北京公交车
X101路
X102路
X103路
X104路
X105路
X107路
X108路
X110路
兴11路
兴12路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车