公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交查询
>
市区普线
>
北京369路公交车路线
北京369路公交车路线
[市区普线]
运行时间:黄村火车站5:30-21:00|地铁新宫站6:20-22:00
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:
北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程16公里
关注公众号查收线路信息
北京369路公交车路线
黄村火车站—地铁新宫站
保存/分享线路
共29站
黄村火车站
黄村火车站东
林校北路
大兴桥西
兴政街东口
黄村东大街东口北
团河路西口
新安里
新居里
新居里北口
首座御园
团河农场
团河行宫
金海学校
金星庄
金荣园
大白楼
寿宝庄
寿宝庄北站
宏祥路东口
团河路北口
西红门路东口
西营房
西营房西
槐房西路
...
29
地铁新宫站
点击查看完整线路
同兴园小区东门
南庭新苑南区
南庭新苑北区
地铁新宫站
北京369路公交车路线
地铁新宫站—黄村火车站
保存/分享线路
共29站
地铁新宫站
南庭新苑北区
南庭新苑南区
同兴园小区东门
槐房西路
西营房西
西营房
西红门路东口
团河路北口
宏祥路东口
寿宝庄北站
寿宝庄
大白楼
金荣园
金星庄
金海学校
团河行宫
团河农场
首座御园
新居里北口
新居里
新安里
团河路西口
黄村东大街东口南
兴政街东口
...
29
黄村火车站
点击查看完整线路
大兴桥西
林校北路
黄村火车站东
黄村火车站
北京369路公交车路线图
方向切换
其他3开头的北京公交车
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
36路
38路
39路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车