公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交查询
>
市区普线
>
北京370路公交车路线
北京370路公交车路线
[市区普线]
运行时间:圈门5:00-21:30 区间:圈门→地铁苹果园站末班22:30|公主坟西6:20-23:00
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程27公里
关注公众号查收线路信息
北京370路公交车路线
门头沟圈门—公主坟西
保存/分享线路
共44站
圈门
西辛房西
西辛房
东辛房西
东辛房
增产路
矿建街
龙泉西公交场站
小黑山
河滩
新桥大街
双峪
侯庄子
双峪桥
麻峪北口
麻峪
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
铸造村
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
...
44
公主坟西
点击查看完整线路
苹果园南路东口
西黄村
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
砂石路口南
梁公庵
总参通讯干休所
田村山南路
玉海园西
航天中心医院
玉泉路口东
永定路口东
五棵松桥东
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟西
北京370路公交车路线
公主坟西—门头沟圈门
保存/分享线路
共44站
公主坟西
翠微路口
万寿路口西
东翠路口
沙沟路口东
五棵松桥东
永定路口东
玉泉路口东
航天中心医院
玉海园西
田村山南路
总参通讯干休所
梁公庵
砂石路口南
什坊院
地铁廖公庄站
廖公庄
西黄村
苹果园南路东站
苹果园中学
苹果园东
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
铸造村
...
44
圈门
点击查看完整线路
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪
麻峪北口
双峪桥
侯庄子
双峪
新桥大街
河滩
小黑山
龙泉西公交场站
矿建街
增产路
东辛房
东辛房西
西辛房
西辛房西
圈门
北京370路公交车路线图
方向切换
其他3开头的北京公交车
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
36路
38路
39路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车