公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交查询
>
市区普线
>
北京688路公交车路线
北京688路公交车路线
[市区普线]
运行时间:廖公庄公交场站5:10-22:30|西三旗5:00-22:40
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-04-24
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程27公里
关注公众号查收线路信息
北京688路公交车路线
廖公庄公交场站—西三旗
保存/分享线路
共42站
廖公庄公交场站
什坊院
田村西口
田村中街
畅茜园小区
田村
田村半壁店
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
长春桥东
长春桥路
万泉庄
人民大学西门
北京市地震局
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
...
42
西三旗
点击查看完整线路
西苑
骚子营
小清河
肖家河
农大南路西口
厢黄旗
树村
树村东口
上地南口
上地西里
上地三街东口
上地桥东
清河大楼
清河小营桥西
清河小营桥北
四拨子
西三旗
北京688路公交车路线
西三旗—廖公庄公交场站
保存/分享线路
共45站
西三旗
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥西
清河大楼
上地桥东
上地三街东口
上地西里
上地南口
树村东口
树村
厢黄旗
农大南路西口
肖家河
小清河
骚子营
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
北京市地震局
人民大学西门
万泉庄
长春桥路
长春桥东
...
45
廖公庄公交场站
点击查看完整线路
远大路东口
远大路
南坞
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧北桥
五孔桥
田村半壁店东
田村半壁店
田村
畅茜园小区
田村中街
田村西口
砂石路口西
巨山路南口
廖公庄公交场站
北京688路公交车路线图
方向切换
其他6开头的北京公交车
6路
60路
61路
62路
63路
64路
65路
66路
67路
68路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车