公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交查询
>
远郊线路
>
北京兴26路公交车路线
北京兴26路公交车路线
[远郊线路]
运行时间:首开康乃馨城6:50-19:00|沙河村5:35-17:40
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
公交公司:
新国线运输集团北京京汉运输有限公司公交分公司(服务热线:010-60277040)
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程33.1公里,运行时间75分钟,发车间隔25-40分钟
关注公众号查收线路信息
北京兴26路公交车路线
首开康乃馨—沙河村
保存/分享线路
共45站
首开康乃馨
圣和巷
科技学院
行政学院
北京印刷学院南门
黄村公园
富强路
三中巷
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥东
海子角北口
黄桂路北口
刘村
邢各庄
大兴李村
桂村
孙村工业园
薄村
郭上坡开发区
郭上坡南口
大张本西
大张本
大张本东
...
45
沙河村
点击查看完整线路
寺上村
水闸开发区
枣林西
枣林东
垡上小学
垡上
青云店敬老院
杨各庄
青云店市场
尚庄
青云店粮库
青云店东桥
大东北门
青云店印刷厂
石洲营
京福路口
东鲍辛庄
西鲍辛庄
太平庄东口
沙河村
北京兴26路公交车路线
沙河村—首开康乃馨
保存/分享线路
共45站
沙河村
太平庄东口
西鲍辛庄
东鲍辛庄
京福路口
石洲营
青云店印刷厂
大东北门
青云店东桥
青云店粮库
尚庄
青云店市场
杨各庄
青云店敬老院
垡上
垡上小学
枣林东
枣林西
水闸开发区
寺上村
大张本东
大张本
大张本西
郭上坡南口
郭上坡开发区
...
45
首开康乃馨
点击查看完整线路
薄村
孙村工业园
桂村
大兴李村
邢各庄
刘村
黄桂路北口
海子角北口
大兴桥东
兴政街东口
黄村东大街东口南
黄村东大街东口
三中巷
富强路
黄村公园
北京印刷学院南门
行政学院
科技学院
圣和巷
首开康乃馨
北京兴26路公交车路线图
方向切换
其他X开头的北京公交车
X101路
X102路
X103路
X104路
X105路
X107路
X108路
X110路
兴11路
兴12路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车