公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交查询
>
远郊线路
>
北京昌52路公交车路线
北京昌52路公交车路线
[远郊线路]
运行时间:昌平北站6:15-20:15|大柳树路口西5:00-19:00
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
公交公司:
北京万佳通客运有限公司(服务热线:010-89787995)
最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔8-15分钟
关注公众号查收线路信息
北京昌52路公交车路线
昌平北站—大柳树路口西
保存/分享线路
共41站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平南大街
昌平中心公园东门
昌平区中医医院
润杰经典小区
创新路
创新中路
汇佳学校
汇佳学校南门
化庄
景文屯
姜屯
大洼村
地铁沙河高教园站
南丰路南口
地铁沙河站
松兰堡西站
松兰堡
王庄工业园
绿城阳光小区
上东廓桥西
上东廓桥东
下东廓
...
41
大柳树路口西
点击查看完整线路
半壁街
牛房圈
吕各庄西
吕各庄村
尚信村西
尚信村
讲礼村
讲礼新村
官牛坊村
官牛坊桥北
久长花园
汤尚路北口
小汤山街口
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
北京昌52路公交车路线
大柳树路口西—昌平北站
保存/分享线路
共41站
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
小汤山街口
汤尚路北口
久长花园
官牛坊桥北
官牛坊村
讲礼新村
讲礼村
尚信村
尚信村西
吕各庄村
吕各庄西
牛房圈
半壁街
下东廓
上东廓桥东
上东廓桥西
绿城阳光小区
王庄工业园
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
南丰路南口
...
41
昌平北站
点击查看完整线路
地铁沙河高教园站
大洼村
姜屯
景文屯
化庄
汇佳学校南门
汇佳学校
创新中路
创新路
润杰经典小区
昌平区中医医院
昌平中心公园东门
昌平南大街
昌平鼓楼南街北口
昌平区医院
昌平北站
北京昌52路公交车路线图
方向切换
其他C开头的北京公交车
C104路
C110路
C111路
C112路
C113路
C114路
C115路
C116路
C117路
C118路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车