公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
北京大兴站
北京大兴站
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
兴12路
兴65路
兴81路
关注公众号查收线路信息
兴12路
北京大兴站-金融谷
查看线路
北京大兴站
永华实验学校
锦华园小区
站前环岛东
兴丰大街南口
大兴宾馆
星城商厦
三中巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
洪村
安装大厦
大兴八中
骏城小区南
康庄西路口东
兴康家园
金星路西口
康盛园小区北
翡翠城小学
幸福泉幼儿园
...
41
金融谷
点击查看完整线路
香留园小区
香留园小区北
金惠园北门
青岛嘉园北门
地铁高米店北站
地铁西红门站
兴海公园
西红门政府
西红门
福利农场
同兴园
阳光星苑小区
阳光星苑南区
宏业东路口
星光影视园北区
41
金融谷
兴65路
绿海路-北京大兴站
查看线路
绿海路
隆顺路南口
中瑞酒店管理学院
龙熙酒店西
旭辉6号院
兴展地块
天恒旭辉小区
中海云筑小区
龙景湾四区
富力丹麦小镇北
庞各庄镇中心卫生院
隆盛大街
庞各庄桥
中堡
兆丰桥
地铁天宫院南站
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
泰禾中央广场东
北京大兴站
兴81路
康泰街-北京大兴站
查看线路
康泰街
榆泰路西
通和街榆泰路口
新城嘉园C区
通和街榆祥路口
榆祥路西口
汇贤街路口
空港新苑11号院西门
黄各庄村
大练庄
翁麻路口
邓家屯
履磕村
大兴郭家场
常各庄
福上市场
大兴定福庄
定福庄北口
丁村路口
西高各庄
梨园西口
思邈路西口
思邈路天贵西
思邈路天荣西
思邈路
...
33
北京大兴站
点击查看完整线路
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
弘和北路西口
33
北京大兴站
北京大兴站公交站简介
北京大兴站公交车站几号车到?经过北京大兴站的公交线路共3条,包括兴12路、兴65路、兴81路,在此站乘车可前往金融谷、北京大兴站、。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车