公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
右安门内
右安门内
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
19路
48路
50路
59路
88路
395路
夜11路
关注公众号查收线路信息
19路
翠林小区-动物园枢纽站
查看线路
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口西
白纸坊
枣林前街路口北
白广路北口
广安门内
广安门北
天宁寺桥东
西便门外
真武庙
南礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
南礼士路北口
阜外医院
马尾沟
车公庄南街
三塔寺
二里沟东口
北京展览馆
动物园枢纽站
48路
城南嘉园北-前门
查看线路
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街
菜市口西
果子巷
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
板章路
大栅栏
前门
50路
左安门外-北京西站
查看线路
左安门外
八里河
芳城园
方庄环岛南
方庄南口
刘家窑桥东
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥北
四路通
陶然亭公园南门
开阳桥西
右安门东
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街路口西
广安门内
广安门北
天宁寺桥西
白云桥西
小马厂
北京西站
59路
菜户营桥-前门
查看线路
菜户营桥
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门内
南樱桃园路口东
半步桥
自新路口东
陶然亭公园北门
太平街
北纬路
友谊医院西
友谊医院东
珠市口南
大栅栏
前门
88路
大钟寺-草桥东路北口
查看线路
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥南
铁狮子坟
北师大路口南
小西天
积水潭桥南
新街口北
护国寺
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口北
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口西
二龙路西口
新文化街西口
长椿街路口北
槐柏树街东口
宣武医院
牛街
...
38
草桥东路北口
点击查看完整线路
牛街礼拜寺
牛街南口
南樱桃园路口北
右安门内
右安门
右安门外
翠林小区
嘉园一里
嘉园二里西门
北甲地
欣园小区东
欣园小区北
38
草桥东路北口
395路
复兴门南-富丰桥西
查看线路
复兴门南
新文化街西口
长椿街路口西
西便门
槐柏树街西口
核桃园
北线阁
南线阁
南线阁街南口
建功北里
白纸坊路口西
南樱桃园路口南
右安门内
右安门西
菜户营西站
中国戏曲学院
三路居
丽泽桥东
丰益桥西
西管头
前泥洼
游泳场北路东口
东大街南口
正阳大街
正阳桥东
...
27
富丰桥西
点击查看完整线路
看丹桥
27
富丰桥西
夜11路
翠林小区-龙潭公园
查看线路
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
教子胡同南口
南横街路口西
四平园
虎坊路南口
北纬路
北纬路东站
天桥
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
红桥路口西
法华寺
北京体育馆西
北京体育馆
龙潭公园
右安门内公交站简介
右安门内公交车站几号车到?经过右安门内站的公交线路共7条,包括19路、48路、50路等,在此站乘车可前往动物园枢纽站、前门、北京西站等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车