公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
白广路北口
白广路北口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
19路
40路
133路
关注公众号查收线路信息
19路
翠林小区-动物园枢纽站
查看线路
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口西
白纸坊
枣林前街路口北
白广路北口
广安门内
广安门北
天宁寺桥东
西便门外
真武庙
南礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
南礼士路北口
阜外医院
马尾沟
车公庄南街
三塔寺
二里沟东口
北京展览馆
动物园枢纽站
40路
木樨园-五路
查看线路
木樨园
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥北
四路通
陶然桥北
陶然亭路东口
陶然亭公园北门
自新路口东
半步桥
南樱桃园路口西
白纸坊
枣林前街路口南
白广路北口
广安门内
广安门北
天宁寺桥西
小马厂
北京西站
北京世纪坛医院
皇亭子
公主坟东
八一湖
航天桥南
航天桥西
...
33
五路
点击查看完整线路
西钓鱼台
慈寿寺桥
五路
善家坟
车道沟桥
车道沟桥
善家坟
33
五路
133路
北京南站-晓月苑小区
查看线路
北京南站
开阳桥北
自新路口北
南横街路口西
教子胡同南口
牛街西里
白广路
枣林前街路口北
白广路北口
广安门内
广外关厢
达官营
湾子
莲花池
六里桥东
六里桥西
地铁六里桥站西
小井桥东
小井
丰台路口东
丰台路口西
丰体时代花园
大井
五里店东站
五里店
...
31
晓月苑小区
点击查看完整线路
五里店西站
西道口
抗战雕塑园
晓月苑一里
晓月苑二里
31
晓月苑小区
白广路北口公交站简介
白广路北口公交车站几号车到?经过白广路北口站的公交线路共3条,包括19路、40路、133路,在此站乘车可前往动物园枢纽站、五路、晓月苑小区。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车