公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
白塔庵东
白塔庵东
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
304路
386路
0479[北七家-中关村]
579路
601路
653路
671路
快速直达专线93
夜9路
专168路
关注公众号查收线路信息
304路
巴沟村-牡丹园
查看线路
巴沟村
海淀南路西口
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵东
知春路
学知桥南
蓟门桥北
蓟门桥南
明光桥北
北京邮电大学南门
北京师范大学南门
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园
386路
巴沟村-清河营公交场站
查看线路
巴沟村
海淀南路西口
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵东
知春路
学知桥北
北京航空航天大学
学院桥东
志新桥西
健翔桥西
健翔桥东
北辰西桥
亚运村
安慧桥东
惠新东桥北
小营东路
世纪村
育慧东路
姜庄湖
关庄路东口
黄草湾
顾家庄桥南
顾家庄桥北
...
31
清河营公交场站
点击查看完整线路
红军营南路东口
清河营南一街东口
清河营中街东口
水岸南街东口
水岸中街东口
31
清河营公交场站
0479[北七家-中关村]
冠雅苑-中关村西
查看线路
冠雅苑
北七家西口
望都家园
北七家
北京洋房小区
翡翠公园
名流花园菊苑
名流花园兰苑
名佳花园四区
名佳花园
北京航空航天大学
学知桥西
知春路
白塔庵东
知春里
海淀黄庄北
丹棱街
北京市地震局
海淀大街西口
海淀中街北口
中关村西
579路
杏坛路南口-西苑
查看线路
杏坛路南口
杏坛路
杏坛路北口
北太平桥西
北太平桥北
牡丹园
牡丹园西
塔院小区南门
知春路
知春里东站
知春里
科学院小区
科学院南路北口
中关村一街
中关村北
中关园
中关园北站
清华大学西门
圆明园南门
颐和园路东口
西苑
601路
地铁北宫门站-和平东桥
查看线路
地铁北宫门站
坡上村
西苑
颐和园路东口
圆明园南门
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村东
中关村一街
保福寺桥西
保福寺桥南
白塔庵北
白塔庵东
知春路
塔院小区南门
牡丹园西
健德门西
马甸桥北
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
和平西桥
和平东桥
653路
北苑家园-海淀五路居
查看线路
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
科荟路东口
慧忠北里北
慧忠北里
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
地铁安贞门站
安贞医院北站
地铁北土城站
健德门西
牡丹园东
牡丹园西
塔院小区南门
知春路
知春里东站
知春里
海淀黄庄南
人民大学
...
41
海淀五路居
点击查看完整线路
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥南
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
花园桥南
航天桥北
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
恩济西街南站
恩济里小区北
41
海淀五路居
671路
四惠枢纽站-西苑
查看线路
四惠枢纽站
慈云寺桥南
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼东
呼家楼北
白家庄
亮马桥
三元桥南
静安庄西
西坝河
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥北
学知桥西
知春路
地铁知春路站
知春里东站
知春里
海淀黄庄西
...
31
西苑
点击查看完整线路
海淀南路
海淀南路西口
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
31
西苑
快速直达专线93
白塔庵东-琴湖园
查看线路
白塔庵东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥东
静安庄西
国门商务区
国门商务区北
东方太阳城
明湖园
万晴园
琴湖园
夜9路
巴沟村-慧忠里
查看线路
巴沟村
海淀南路西口
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵东
知春路
学知桥东
塔院小区南门
牡丹园西
牡丹园东
健德门西
健德门东
地铁北土城站
安贞医院北站
地铁安贞门站
奥体东门
安慧桥北
炎黄艺术馆南门
慧忠路东口
秀园
慧忠里
专168路
白塔庵东-新街口豁口
查看线路
白塔庵东
白塔庵路东口
大钟寺东
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥南
明光桥北
北京邮电大学南门
今典花园
文慧园路
志强北园
文慧园路东口
新街口豁口
白塔庵东公交站简介
白塔庵东公交车站几号车到?经过白塔庵东站的公交线路共10条,包括304路、386路、0479[北七家-中关村]等,在此站乘车可前往牡丹园、清河营公交场站、中关村西等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车