公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交查询
>
远郊线路
>
北京顺35路公交车路线
北京顺35路公交车路线
[远郊线路]
运行时间:裕龙小区6:25-20:45|营尔村委会5:00-19:30
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:
北京骏马公司(服务热线:010-69476900)
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
北京顺35路公交车路线
裕龙小区—营尔村委会
保存/分享线路
共42站
裕龙小区
顺义电视台
顺义公园
东风小学
顺义区医院
新顺北大街
中山西街
西门
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
杜兰庄
衙门村
高炮二团
衙门村东
庙卷
良正卷
马卷
马卷北
姚店
毛家营南
毛家营
石家营
...
42
营尔村委会
点击查看完整线路
马家堡
大官庄
小官庄
西陈各庄
马大姐糖厂
赵全营东
赵全营
小高丽营
小高丽营北
豹房
中滩营南
刘各庄
刘各庄西
寺上
寺上南
寺上东
营尔村委会
北京顺35路公交车路线
营尔村委会—裕龙小区
保存/分享线路
共42站
营尔村委会
寺上东
寺上南
寺上
刘各庄西
刘各庄
中滩营南
豹房
小高丽营北
小高丽营
赵全营
赵全营东
马大姐糖厂
西陈各庄
小官庄
大官庄
马家堡
石家营
毛家营
毛家营南
姚店
马卷北
马卷
良正卷
庙卷
...
42
裕龙小区
点击查看完整线路
衙门村东
高炮二团
衙门村
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
西门
中山西街
新顺北大街
顺义区医院
东风小学
顺义公园
顺义电视台
裕龙小区
北京顺35路公交车路线图
方向切换
其他S开头的北京公交车
顺12A
顺14A
顺17A
顺18A
顺28A
顺31A
顺40A
S002路
S013路
S101路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车