公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
东海洪
东海洪
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
945路
顺4路
顺11路
顺13路
顺25路
顺35路
顺66路
关注公众号查收线路信息
945路
沙河-南彩汽车站
查看线路
沙河
沙河北大桥
路庄
丰善
地铁沙河站西
地铁沙河站
松兰堡西站
松兰堡
东沙屯南
百善公交场站
善缘小区
百善东
航空博物馆
阿苏卫
大汤山
双兴苑西
双兴苑
小汤山街口
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
葫芦河
常兴庄
赴任辛庄
大东流
...
51
南彩汽车站
点击查看完整线路
赖马庄
高下路口
高丽营
高丽营东
闫家营
前渠河
张喜庄
张喜庄东口
文化营西
文化营
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
顺义西门
中山西街
便民街西口
地铁顺义站
顺义公路局
地铁俸伯站
俸伯
俸伯小学
河北村
51
南彩汽车站
顺4路
顺和花园-航空配餐
查看线路
顺和花园
顺鑫汇
林河大街
顺义一中东
仁悦居
石园东苑
港馨家园南
啤酒厂北
港馨小学
顺义九中
仁和花园
波特兰花园
滨河南口
妇幼医院
裕龙五区
现代学院
裕龙一区
顺义电视台
顺义公园
东风小学
顺义区医院
府前西街
地铁石门站
西辛小学
前进花园
...
39
航空配餐
点击查看完整线路
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
顺鑫鹏程食品
大江洼
地铁南法信站
骏马公司
南法信
海关大楼
航空食品
航空货运
航空货运基地
39
航空配餐
顺11路
李家史山-裕龙小区
查看线路
李家史山
李家史山西
大柳树营
中滩营
二张营
红铜营
红铜营南
忻州营
去碑营
去碑营南
小高丽营东
赵全营东
马大姐糖厂
西陈各庄
小官庄
大官庄
马家堡
石家营
毛家营
毛家营南
姚店
马卷北
马卷
良正卷
庙卷
...
42
裕龙小区
点击查看完整线路
衙门村东
高炮二团
衙门村
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
西门
中山西街
新顺北大街
顺义区医院
东风小学
顺义公园
顺义电视台
42
裕龙小区
顺13路
调水中心-河南村西
查看线路
调水中心
于庄
新于庄园
南王路
北王路
西王路
高丽营南
高丽营小学
高丽营
高丽营东
闫家营
羊房
前渠河
万万树
张喜庄
张喜庄东
文化营西
文化营
杜兰庄西
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
...
43
河南村西
点击查看完整线路
西辛小学
地铁石门站
府前西街
隆华
检察院
怡园
顺义公园
顺义电视台
裕龙北站
裕龙路口
裕龙一区东
石园北区东
电信大楼
石园东苑
港馨家园南
啤酒厂北
港馨东区
43
河南村西
顺25路
裕龙小区-良善庄
查看线路
裕龙小区
裕龙三区
东大桥
公路局
地铁顺义站
新顺北大街
中山西街
西门
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
杜兰庄
杜兰庄西
文化营
文化营西
张喜庄东
张喜庄
高丽营二小
高丽营二中
丽喜花园
河津营
南郎中
西小营南
...
47
良善庄
点击查看完整线路
西小营
稷山营
北郎中西
前桑园
北汽东门
后桑园南
后桑园
三农研究会
东辛庄村
刘各庄西
寺上
电缆厂
东石槽
北石槽政府
北石槽村
南石槽
西范各庄东
西范各庄
下西市南
西赵各庄
下西市
47
良善庄
顺35路
裕龙小区-营尔村委会
查看线路
裕龙小区
顺义电视台
顺义公园
东风小学
顺义区医院
新顺北大街
中山西街
西门
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
杜兰庄
衙门村
高炮二团
衙门村东
庙卷
良正卷
马卷
马卷北
姚店
毛家营南
毛家营
石家营
...
42
营尔村委会
点击查看完整线路
马家堡
大官庄
小官庄
西陈各庄
马大姐糖厂
赵全营东
赵全营
小高丽营
小高丽营北
豹房
中滩营南
刘各庄
刘各庄西
寺上
寺上南
寺上东
42
营尔村委会
顺66路
春晖园-望泉西里
查看线路
春晖园
水源九场桥
唐自头
新于庄园北
水坡
西马各庄路口
顺义东马各庄
顺义东马各庄东
金马工业区西
金马中路
金马工业区
京密路口
物流园西
物流园东
东亚首航国际
物流园四街东
地铁南法信站
大江洼
顺鑫鹏程食品
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
玉兰苑西
...
31
望泉西里
点击查看完整线路
玉兰苑
西辛小学
地铁石门站
四季花城
龙泉苑
31
望泉西里
东海洪公交站简介
东海洪公交车站几号车到?经过东海洪站的公交线路共7条,包括945路、顺4路、顺11路等,在此站乘车可前往南彩汽车站、航空配餐、裕龙小区等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车