公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
白虎涧路
白虎涧路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
北京后花园临线
昌57路
昌57支
昌72路
关注公众号查收线路信息
北京后花园临线
地铁北安河站-北京后花园
查看线路
地铁北安河站
九王坟
草场
西埠头
西埠头河滩
白虎涧路
北京后花园
昌57路
昌平北站-前白虎涧村
查看线路
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
凉水河
水屯桥南
白浮
京北车辆管理所
马池口工商所
马池口村
马池口村北
宏道村
昌流东路
下念头村
红冶钢厂东
南车家属楼
南车时代
红冶钢厂
北京水泥厂
神牛路口东
...
44
前白虎涧村
点击查看完整线路
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄村北
亭自庄南东口
亭自庄南西口
顺沙路西口
坦克博物馆
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
后白虎涧村
白虎涧路
44
前白虎涧村
昌57支
昌平北站-前白虎涧村
查看线路
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
凉水河
水屯桥南
白浮
横桥村
横桥村西
土城
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄东
元泰达
史家桥
史家桥村委会
宏辛庄北
宏辛庄
八口村敬老院
八口村
...
32
前白虎涧村
点击查看完整线路
阳坊小学
阳坊村
阳坊
阳坊南站
后白虎涧村
白虎涧路
32
前白虎涧村
昌72路
乃干屯-地铁北安河站
查看线路
乃干屯
亭自庄东
北小营村
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄东
四家庄
西马坊东
西马坊
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
后白虎涧村
白虎涧路
前白虎涧村
台头村
聂各庄
聂各庄南
西埠头河滩
...
30
地铁北安河站
点击查看完整线路
西埠头
草厂村
九王坟
北清路西口
30
地铁北安河站
白虎涧路公交站简介
白虎涧路公交车站几号车到?经过白虎涧路站的公交线路共4条,包括北京后花园临线、昌57路、昌57支等,在此站乘车可前往北京后花园、前白虎涧村、地铁北安河站。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车