公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
西颊河
西颊河
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
兴46路
兴63路
兴航城1路
兴航城1区1
兴航城1区2
兴航城1快1
关注公众号查收线路信息
兴46路
佟馨家园-礼贤家园
查看线路
佟馨家园
佟馨家园D区
义和庄北口
大兴区医院西门
兴政街西口
大兴影剧院
星城商厦
大兴宾馆
兴丰街南口
黄村火车站东
地铁义和庄站
念坛公园
盛源桥北
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
天堂公墓西
中堡
庞各庄桥
庞各庄民生村
瓜乡桥
薛营
...
43
礼贤家园
点击查看完整线路
梨花村
黄垡北站
黄垡
黎明村
大辛庄
大辛庄中学
西颊河
东颊河
杨各庄
紫各庄
小马坊村
伍各庄村西
东段家务
平地村西口
平地村
河北头
礼贤家园路口
43
礼贤家园
兴63路
地铁瀛海站-空港新苑
查看线路
地铁瀛海站
三槐堂路口
同心庄
笃庆堂北站
新建开发区
中轴路口
磁各庄桥南
新兴家园
蓝桥驿苑
格林云墅
首地浣溪谷
首创悦都汇
西芦垡村
魏善庄中学
前苑上村
西研垡村西
东沙窝村路口
龙头村
东段家务村
伍各庄村西
小马坊村
东颊河
西颊河
大辛庄
榆垡
...
30
空港新苑
点击查看完整线路
榆垡南站
榆垡路东口
今荣街
通和街
30
空港新苑
兴航城1路
康泰街-康泰街
查看线路
康泰街
新城嘉园C区
空港新苑
盛平街南口
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆南路
榆垡站
新桥
大辛庄
西郏河
东颊河
前杨各庄
航兴路西
天兴六街
南航基地
航站楼
天兴一街南
天兴一街北
航兴路东
倒班宿舍
教育科研基地
机场货运区
教育科研基地
...
47
康泰街
点击查看完整线路
倒班宿舍
航兴路东
天兴一街北
天兴一街南
南航基地
天兴六街
航兴路西
大兴机场2号门
西里河
前杨各庄
东颊河
西颊河
大辛庄
新桥村
榆垡站
榆垡路东口
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
盛平街南口
空港新苑
新城嘉园C区
47
康泰街
兴航城1区1
榆垡文化广场东-康泰街
查看线路
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆南路
榆垡站
新桥
大辛庄
西郏河
东颊河
前杨各庄
航兴路西
天兴六街
南航基地
航站楼
天兴一街南
天兴一街北
航兴路东
倒班宿舍
教育科研基地
机场货运区
教育科研基地
倒班宿舍
航兴路东
天兴一街北
天兴一街南
南航基地
...
42
康泰街
点击查看完整线路
天兴六街
航兴路西
大兴机场2号门
西里河
前杨各庄
东颊河
西颊河
大辛庄
新桥村
榆垡站
榆垡路东口
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
盛平街南口
空港新苑
新城嘉园C区
42
康泰街
兴航城1区2
康泰街-康泰街
查看线路
康泰街
新城嘉园C区
空港新苑
盛平街南口
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆南路
榆垡站
新桥
大辛庄
西郏河
东颊河
前杨各庄
航兴路西
天兴六街
南航基地
航站楼
南航基地
天兴六街
航兴路西
大兴机场2号门
西里河
前杨各庄
东颊河
...
36
康泰街
点击查看完整线路
西颊河
大辛庄
新桥村
榆垡站
榆垡路东口
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
盛平街南口
空港新苑
新城嘉园C区
36
康泰街
兴航城1快1
康泰街-康泰街
查看线路
康泰街
新城嘉园C区
空港新苑
盛平街南口
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆南路
榆垡站
航兴路西
天兴六街
南航基地
航站楼
天兴一街南
天兴一街北
航兴路东
倒班宿舍
教育科研基地
机场货运区
教育科研基地
倒班宿舍
航兴路东
天兴一街北
天兴一街南
南航基地
...
42
康泰街
点击查看完整线路
天兴六街
航兴路西
大兴机场2号门
西里河
前杨各庄
东颊河
西颊河
大辛庄
新桥村
榆垡站
榆垡路东口
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
盛平街南口
空港新苑
新城嘉园C区
42
康泰街
西颊河公交站简介
西颊河公交车站几号车到?经过西颊河站的公交线路共6条,包括兴46路、兴63路、兴航城1路等,在此站乘车可前往礼贤家园、空港新苑、康泰街。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车