公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
和谐家园二区西门
和谐家园二区西门
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
636路
996路
专192路
专193路
关注公众号查收线路信息
636路
回南家园-西苑
查看线路
回南家园
九台庄园西站
新干线家园
新干线一区西门
龙锦苑东五区南门
龙锦苑东二区南门
龙锦三街
和谐家园一区南门
和谐家园二区西门
龙跃苑东二区东门
龙跃苑一区南门
龙跃苑四区北门
龙腾苑四区北门
龙腾苑二区南门
龙腾苑六区东门
新龙城东站
回龙观医院北
新龙城
回龙观桥南
西三旗桥西
安宁庄路
西二旗
西二旗大街
地铁西二旗站南
上地九街西口
...
36
西苑
点击查看完整线路
软件园东站
风芳园
上地南口
树村东口
树村
厢黄旗
农大南路西口
肖家河
小清河
骚子营
36
西苑
996路
地铁龙泽站-平西王府公交场站
查看线路
地铁龙泽站
北郊农场桥南
北郊农场桥东
龙华园北
三合庄园
天露园东站
天露园小区
佰嘉城小区东门
天露园北站(万家城)
回南北路
地铁育知路站
育知东路北口
流星花园
昌平马连店南口
龙锦苑四区
田园风光雅苑
龙锦苑二区
和谐家园一区西门
和谐家园二区西门
地铁回龙观东大街站
龙锦苑东三区西门
霍营
霍营北口
平西王府西
平西王府
...
26
平西王府公交场站
点击查看完整线路
26
平西王府公交场站
专192路
霍营公交场站-龙锦苑公交场站
查看线路
霍营公交场站
龙跃苑三区东门
龙跃苑一区南门
龙跃苑一区西门
龙跃苑二区东门
良庄家园
文华东路
地铁平西府站
龙锦苑一区西门
和谐家园一区西门
和谐家园二区西门
和谐家园
地铁回龙观东大街站
上坡佳园西门
霍营
霍营北口
龙锦苑公交场站
专193路
良庄家园-小辛庄村
查看线路
良庄家园
龙锦苑五区北门
和谐家园二区西门
和谐家园
地铁回龙观东大街站
龙锦三街
龙锦苑东二区南门
龙锦苑东五区南门
霍营东路北口
小辛庄村
和谐家园二区西门公交站简介
和谐家园二区西门公交车站几号车到?经过和谐家园二区西门站的公交线路共4条,包括636路、996路、专192路等,在此站乘车可前往西苑、平西王府公交场站、龙锦苑公交场站等多个地方。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车