公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
中轴路
中轴路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
兴42路
兴59路
关注公众号查收线路信息
兴42路
金融谷-中信新城
查看线路
金融谷
星光影视园北区
星光影视园南门
金地悦风华
双星桥东
郁花园一里
郁花园二里南门
地铁高米店北
兴华桥南
地铁西红门站
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门镇政府
西红门
福利农场
同兴园
西营房西
团河路北口
宏祥路东口
寿宝庄北站
寿宝庄
大白楼
金荣园
...
49
中信新城
点击查看完整线路
金星路口
金星加油站
中轴路
大生庄
五福堂二号路
五福堂路口
地铁五福堂站
广德大街
大有路
万源南路东口
清和园
吉庆庄
旧宫西口
旧宫
旧宫东口
地铁旧宫站
亦庄桥北
地铁亦庄桥站
贵园南里
中信新城东门
枫丹北门
怡景名苑
枫丹壹号
49
中信新城
兴59路
黄村火车站-中信新城
查看线路
黄村火车站
黄村火车站北
(利民巷只上行)大兴影剧院
三中巷
富强路
仁和医院
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
高米店
泰中花园
纸箱厂
公安大学西站
公安大学东站
金星路口
金星加油站
中轴路
大生庄
五环金州物流
瀛海家园
瀛海路口
玉璟园
姜场村
南海子公园
宝善村西
...
48
中信新城
点击查看完整线路
南海家园一里东门
南海幼儿园
海梓府小区
亦庄金茂悦小区
金茂悦南区
亦庄实验学校
南海家园七里
泰河三街西口
鹿海园五里东门
鹿海园三里
鹿海园一里
泰河园三里
泰河园二里
中芯花园
电子科技学校
中芯国际
地盛北路
荣华街道办事处
中信新城东门
枫丹壹号北门
怡景名苑
枫丹壹号小区
48
中信新城
中轴路公交站简介
中轴路公交车站几号车到?经过中轴路站的公交线路共2条,包括兴42路、兴59路,在此站乘车可前往中信新城、。8684北京公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车