公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
兴盛街
兴盛街
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
523路
兴西环线
关注公众号查收线路信息
523路
地铁荣京东街站-科创十六街
查看线路
地铁荣京东街站
兴盛街
永昌中路北口
荣京东街
荣京东街东口
经海二路
科创六街西站
生物医药园西门
经海三路北站
科创九街西口
定海园
经海七路南口
亦城景园
科创十一街东站
地铁经海路站
科创十三街西站
汇龙森科技园
科创十四街西站
科创十五街
科创十六街
兴西环线
兴康家园-兴康家园
查看线路
兴康家园
康庄路52号院
天键广场
丽园B区
枣园东巷南口
地铁枣园站
洪村
金星西路
兴涛社区东门
青岛嘉园南门
青岛嘉园北门
金惠园北门
香留园小区北
香留园小区
黄村兴盛街
康盛园小区东
骏城小区
骏城小区南
康庄西路口东
兴康家园
兴盛街公交站简介
兴盛街公交车站几号车到?经过兴盛街站的公交线路共2条,包括523路、兴西环线,在此站乘车可前往科创十六街、兴康家园。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车