公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交查询
>
市区普线
>
北京569路公交车路线
北京569路公交车路线
[市区普线]
运行时间:小营公交场站5:30-22:00|北京会议中心5:50-22:20
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:
北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程7/10公里
去程计划发车间隔10:00-16:00,40分|
回程计划发车间隔10:00-16:00,40分
关注公众号查收线路信息
北京569路公交车路线
小营公交场站—北京会议中心
保存/分享线路
共14站
小营公交场站
姜庄湖
育慧东路
世纪村
育慧北路
育慧北路北口
紫薇天悦小区
小营北路
北苑路大屯
地铁大屯路东站
北苑路大屯北站
辛店村
北苑桥东
北京会议中心
北京569路公交车路线
北京会议中心—小营公交场站
保存/分享线路
共20站
北京会议中心
顾家庄桥西
城市绿洲家园
城市绿洲家园西
北苑桥东
拂林路
仰山路东口
北苑
辛店村
北苑路大屯北站
地铁大屯路东站
北苑路大屯
小营北路
紫薇天悦小区
育慧北路北口
育慧北路
世纪村
育慧东路
姜庄湖
小营公交场站
北京569路公交车路线图
方向切换
其他5开头的北京公交车
5路
50路
51路
52路
53路
54路
55路
56路
57路
58路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车