公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交查询
>
市区普线
>
北京671路公交车路线
北京671路公交车路线
[市区普线]
运行时间:四惠枢纽站5:30-22:00|西苑枢纽站5:30-22:00
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程27公里
关注公众号查收线路信息
北京671路公交车路线
四惠枢纽站—西苑
保存/分享线路
共31站
四惠枢纽站
慈云寺桥南
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼东
呼家楼北
白家庄
亮马桥
三元桥南
静安庄西
西坝河
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥北
学知桥西
知春路
地铁知春路站
知春里东站
知春里
海淀黄庄西
...
31
西苑
点击查看完整线路
海淀南路
海淀南路西口
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
西苑
北京671路公交车路线
西苑枢纽站—四惠枢纽站
保存/分享线路
共30站
西苑枢纽站
西苑
西苑医院
海淀公园
万泉河桥南
海淀南路西口
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵东
知春路
学知桥南
蓟门桥北
北太平桥西
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
西坝河
静安庄西
三元桥南
亮马桥
白家庄
呼家楼东
小庄路口东
...
30
四惠枢纽站
点击查看完整线路
红庙路口西
红庙路口东
英家坟
慈云寺桥南
四惠枢纽站
北京671路公交车路线图
方向切换
其他6开头的北京公交车
6路
60路
61路
62路
63路
64路
65路
66路
67路
68路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车