公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交查询
>
远郊线路
>
北京顺13路公交车路线
北京顺13路公交车路线
[远郊线路]
运行时间:调水中心4:50-19:52|河南村西6:05-21:20
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:
北京骏马公司(服务热线:010-69476900)
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
北京顺13路公交车路线
调水中心—河南村西
保存/分享线路
共43站
调水中心
于庄
新于庄园
南王路
北王路
西王路
高丽营南
高丽营小学
高丽营
高丽营东
闫家营
羊房
前渠河
万万树
张喜庄
张喜庄东
文化营西
文化营
杜兰庄西
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
...
43
河南村西
点击查看完整线路
西辛小学
地铁石门站
府前西街
隆华
检察院
怡园
顺义公园
顺义电视台
裕龙北站
裕龙路口
裕龙一区东
石园北区东
电信大楼
石园东苑
港馨家园南
啤酒厂北
港馨东区
河南村西
北京顺13路公交车路线
河南村西—调水中心
保存/分享线路
共43站
河南村西
港馨东区
啤酒厂北
港馨家园南
石园东苑
电信大楼
石园北区东
裕龙一区东
裕龙路口
裕龙北站
顺义电视台
顺义公园
怡园
检察院
隆华
府前西街
地铁石门站
西辛小学
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
杜兰庄
杜兰庄西
...
43
调水中心
点击查看完整线路
文化营
文化营西
张喜庄东
张喜庄
万万树
前渠河
羊房
闫家营
高丽营东
高丽营
高丽营小学
高丽营南
西王路
北王路
南王路
新于庄园
于庄
调水中心
北京顺13路公交车路线图
方向切换
其他S开头的北京公交车
顺12A
顺14A
顺17A
顺18A
顺28A
顺31A
顺40A
S002路
S013路
S101路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车