公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北京公交
>
石园北区东
石园北区东
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
顺13路
顺48路
关注公众号查收线路信息
顺13路
调水中心-河南村西
查看线路
调水中心
于庄
新于庄园
南王路
北王路
西王路
高丽营南
高丽营小学
高丽营
高丽营东
闫家营
羊房
前渠河
万万树
张喜庄
张喜庄东
文化营西
文化营
杜兰庄西
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
...
43
河南村西
点击查看完整线路
西辛小学
地铁石门站
府前西街
隆华
检察院
怡园
顺义公园
顺义电视台
裕龙北站
裕龙路口
裕龙一区东
石园北区东
电信大楼
石园东苑
港馨家园南
啤酒厂北
港馨东区
43
河南村西
顺48路
裕龙小区-北务路口
查看线路
裕龙小区
裕龙一区
石园北区东
石园东区
石园南区
石园南大街
平各庄
顺义一中
顺义一中东
中核公司
临河北
啤酒厂
河南村
九龙加油站
太阳城北
柳各庄桥
顺鑫度假村
易郡
松鹤培训中心
顺鑫度假村东
南树行
崇国庄
李庄
李庄东
阎家渠
...
31
北务路口
点击查看完整线路
南辛庄户
于地北
北务客运站
北务中学
北务邮局
31
北务路口
石园北区东公交站简介
石园北区东公交车站几号车到?经过石园北区东站的公交线路共2条,包括顺13路、顺48路,在此站乘车可前往河南村西、北务路口。8684北京公交网祝您旅途愉快!
北京最近更新线路
三大建筑摆渡线
317路
通游专线2
通游专线1
T122路
T121路
638区
638路
938路(跨省)
T113路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北京地铁
北京生活
北京地图
北京天气
大巴包车